Отзыв о компании Ремеко ООО

Описание деятельности:  сувенирная продукция

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

близость к метро

Лучше не лениться читать отзывы об этой конторе. Хуже отношения начальства к сотрудникам еще не видел. Очень большая текучка и не с проста! Много сотрудников перерабатывают, что разумеется, не доплачивается. Угрозы начальства о неких штрафах, которые могут достигать по необъяснимым причинам 10 тыс, а то и более с целью Вас держать в напряжении. Руководство считает, что их компания ни чуть ли одна из самых лучших, хотя это самая настоящая "шарашкина контора" на моей памяти. Руководство по-видимому не открывало Трудовой кодекс. И мои права были очень грубо нарушены, за что компании было бы разумно влепить штрафы. Но мне совершенно не хочется слезно рассказывать о том, как плохо со мной поступили прямо под Новый год (даже не дали времени на поиски новой работы) при том что грубых нарушений с моей стороны не было, за которые можно было быть уволенным. Дело было в сокращении штата, но как прощались с сотрудниками это отдельная грустная история. Если вы даже очень добропорядочный сотрудник и никогда не нарушали трудовую дисциплину, вы все равно рискуете принудительно когда-нибудь написать заявление об увольнении по собственному желанию, даже если это сокращение штата или когда просто компании выгодно убрать вашу позицию. Никаких выплат, да еще рискуете услышать хамство в свой адрес, когда попытаетесь просто понять, в чем дело. Особенно это касается Елены Юрьевны Елагиной. Совершенно безтактная, "человек настроения", хамло в чистом виде, на мой взгляд очень невоспитанная, и сотрудники все это "проглатывают" ввиду возможного страха в дальнейшем не найти работу и тд. Ни в одном офисе не видел столько озлобленных людей и с недовольными лицами, и каждый день слышишь мат. Коллектив также оставляет желать лучшего. Много кто даже не знает, кто сидит в соседних кабинетах. Работы всегда много, так что спокойных условий не ждите. Курение дозволено три раза в день в определенное время, постоянно надо ходить с магниткой и я слышал, что ругали людей за несколько минут опоздания, также взимаются штрафы, сам я никогда не опаздывал. Писать можно еще долго, но главный Вам совет: даже если у Вас мало опыта и Вы долго не можете найти работу, поверьте, лучше этого места избежать. Откажитесь от собеседования и сэкономьте свое время и нервы.

# Москвич2015-01-12 16:45:23
Конечно, где Елене Юрьевне набраться такта и воспитания? Это же чистой воды "девочка с Севера - девочка из ниоткуда". Попала каким-то чудом в центр вселенной - в Москву, получила свою золотую ложку в одно место и сидит ею гребет из последних сил, старается не вылететь из седла, когда молодые да красивые наступают.... Не до такта и воспитания. Да и преподают ли такие предметы там, откуда онЕ изволили прибыть?