Отзыв о компании Ронова
Сайт:  ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Никнейм: Алик Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Ничего положительного не могу написать - потому как нечего!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ_____________ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!

Вор должен сидеть в тюрьме!!! А кто воры нам пока непонятно потому что Ронова валит на Дикси а Дикси на Роново!!! В итоге ни денег ни зарплаты!!! Не ходите туда на работу потому что это работа для лохов которых потом кидают!!! Кидают в полном смысле слова!!! На ваши звонки потом никто даже отвечать не будет потому что они будут занесены в черный список!!! Тюрьма по ним плачет!!! Ну ничего гром грянет скоро!!! Кто пострадал от действий этой компании и их менеджеров напишите потому как они думают что им сойдет с рук!!!

# Оооо2015-06-10 15:41:17
Действительно Ольга Балашова это единственный честный человек в этой компании.Я тоже Вам благодарна за помощь при моем увольнении.Если бы все РГМ там были,как Вы......то от туда на врят-ли бы все так быстро увольнялись.
# елена2015-06-09 18:37:59
не знаю как кто , а у меня от работы в Ронова остались очень хорошие воспоминания, спасибо Ольга Вам большое за поддержку, всегда вспоминаю Вас хорошим добрым словом, мне например заплатили при увольнении все.меня уволили, но хозяин - барин ,он хочет работать с тем с кем комфортно и все равно о Ронова у меня только хорошее впечетление , Спасибо за тем знания которве я получила и хорошую школу, благодаря которой я сейчас могу работать на своей должности
# Яяяя2015-01-24 05:17:30
А им не то что сойдет,уже сошло))) на этом строится весь клининг, забудь про зарплату.
# Балашова Ольга, начальник отдела производства ГК "Ронова"2015-01-14 17:15:42
Добрый день, Алик. С нашей компанией всегда можно легко связаться и задать свои вопросы. Мы всегда открыты к обсуждению возникших проблем. Городской номер телефона офиса находится в открытом доступе на нашем корпоративном сайте, по нему Вы всегда сможете дозвониться и сообщить о своем вопросе. Вы также можете связаться с нами, оставив текст вопроса на сайте www.ronova.ru в разделе "Контакты" (форма обратной связи). Помимо этого, у всех менеджеров на объектах есть мобильные телефоны, на которые вы всегда можете дозвониться: если менеджер занят и не может разговаривать, - отвечает оператор, который фиксирует звонок и суть проблемы.

Балашова Ольга, начальник отдела производства ГК "Ронова"