Отзыв о компании Компания IBT
Добавлен: 00:09 05.12.2010
Другие названия: Компания IBT
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ibt.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 044 220 27 2

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании: - алюминиевые композитные панели; - комплектация навесных вентилируемых фасадов; - поставка быстромонтируемых зданий; - услуги проектирования; - привлечение подрядных монтажных организаций.

Никнейм: Алексей Юлисович Цивенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Мои бапки!!!

Вы, блядь, сцуки ебучие! Я, блядь, вам всем работу дал, нахуй. Сцуки, блядь, заебли вы меня своей зарплаттой. Учитесь, суки, у Аленковича, нахуй, блядь. Короче, по одному ко мне в кабинет - отсасывать каждый день!!!. Аленкович, сука, виртуоз, каждый день, блядь сосет по два раза мой маленький иорщинистый хуек.
Суки, бляди, проблема у меня. Кто решит - зарплату заплачу. У меня одно яйцо и ебать полноценно своего Аленковича я не могу. Подарите мне суки, фаллоиммитатор, чтобы я его мог себе в жопу засунуть одним концом, а другим в моего вафлиста, защекана и уебана Аленковича. Еще у меня, блядб, скоро день рождения и я хачю палучить в подарок анальные шарики.
СЦУКИ!! НЕНАВИЖУ!!! Здохните! МОИ РАБЫ!!!

Блядь, подарите мне лекарство от лобковых вшей. Подцепил, сцука, по ошибке чужие труселя одел, когда мы тем летом в гидропарке петушили Алековича.

# Андрей2011-12-28 15:48:05
Это не компания - это КОЛХОЗ! Уважения к людям нет, Цивенко Алексей Улисович - это просто необразованное животное, не понимающее язык общения - девушек заставляет все вопросы решать с ним через постель! Унижение и ХАМСТВО!