Отзыв о компании УНТ
Добавлен: 23:54 30.12.2014
Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  unt.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Никнейм: Алексей Воронцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Работаю в УНТ уже пару лет. Почитал коменты... ))) ни одно имя мне не знакомо, какая то Изольда Львовна, и все остальные "Анонимы", таких людей не существует. По существу у нас белая зарплата, и с больничными тоже проблем нет если не наглеть... С журналистами проблем нет, нас больше 50 человек, и набора журналистов как такового последний год не припомню. А вот ведущую она же должна быть и журналистом набор идет, но это разные вакансии. Слушал случайно пару собеседований... на вопрос что такое копирайт отвечают "копировальная машина"))) Чорный ей сказал девушка вам не к нам а в Эльдорадо надо до побачення... вот потом и пишу всякую хрень. Завтра нашим скажу что бы почитали как на этом сайте "анонимы" заказняк исполняют, мы своими коментами этот сайт завалим)

Отрицательное есть только то что Вадим Владимирович курить разрешает только во время перерывы на обед, за курение в рабочее время просто увольняет, может для кого то это не справедливо но меня это не касается, я не курю) Владимирович соррии... за правду) у нас демократия)