Отзыв о компании Авто-шанс ХХI век
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-shans XXI век
Эл. почта: Авто-шанс ХХI век
Телефоны: 782-75-79,231-83-84

Описание деятельности:  Автосервис.Ремонт авттомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор Угурлиев М. не платит зарплату-отсюда постоянная текучестькадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют это замена масла.Есть только один хороший слесарь,который не получал зарплату с февраля 2009г.Он тоже сбежит.Директор не платит как обещает каждую неделю,поэтому люди уходят ничего не получив за свой трудА он тут-же набирает новых и опятьобещает.Хорошие специалисты на работу туда не идут-вот и приходиться ему брать непрофессионалов,которые только портят машины и деньги собирают.А сервис этот находиться на Кутузовском проспекте ул.Неверовского д.8. Жалко людей,которые посмотрев рекламу придут в этот автосервис губитьсвои дорогие машины.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день. Компания "Авто-шанс 21 век" (Москва, ул. Неверовского, дом 8, строение 12) - это лучший автосервис Москвы, находится рядом с Кутузовским проспектом. Я сюда приехал на эвакуаторе очень быстро восстановили мою машинку. Эвакуатор кстати мне предоставили бесплатно. Авто-Шанс 21 век - одна из самых быстро развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень добрый и порядочный человек. "Авто-Шанс 21 век" состоит из настоящих профессионалов. Здесь трудятся специалисты, которые могут быстро разобраться в причине поломки. Здесь много хороших экспертов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Я всегда ремонтирую свою автомашину именно здесь. И вам тоже советую сюда приехать. делать. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в "Авто-Шанс 21 век" новое профессиональное оборудование, довольно таки чисто и опрятно. Тут есть и авто мойка которым я уже часто бываю. И отличное доброе руководство. Отзыв оставляю в знак благодарности за честные цены! Всего доброго. Иван Петрович

не заметил