Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:26 30.12.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы picshare.ru/view/5146662/

Уважаемые соискатели, обратите внимание
picshare.ru/view/5146662/

# Роман2015-02-04 20:52:47
А что тут напишешь))) все же и так ясно))))
# Ольга2015-02-04 11:02:16
Главное, здесь-то в комментариях наемных защитников нет :))
# Лара2015-01-28 22:39:06
Владимир, если бы каждый раз, когда ты пишешь на этом сайте платный отзыв у тебя на спине вырастал бы член, ты бы уже был бы похож на ежа! Чего я тебе желаю от всей души!
Лично я работала в энтер 3 года и написала на этом сайте 3 лживых платных отзыва, заплатили мне за каждый 10 баллов. Каюсь! Простите, люди!
Клянусь до конца своих дней вещать ПРАВДУ об энтер и наказывать по мере сил и возможностей всех продажных тварей
# Владимир2015-01-27 18:59:30
Если бы нам платили за положительные отзывы я бы сидел дома и не ходил бы на работу. Что за ........

А так работаем и сутки, и двое...
# Доходит до смешного2015-01-09 21:54:42
В офисе кипит работа:
sad-frau-wolf.livejournal.com/55759.html
# FuckingEnter2015-01-06 19:35:01
Ахахах, эпикфэйл. Ребятки, год подходит к концу, пора писать отзывы. Мощный скрин, если что, это с внутреннего портала компании. В двух словах о портале: там можно писать только хорошее. Если у тебя есть критическое мнение в отношении компании, будь готов что говнометы начальства и их жополизов буду направлены в твой адрес ))) Инакомыслие таки наказуемо )))
# Дима2015-01-05 15:38:52
да уже все в курсе этого позора
они даже еще одну ветку отзывов создали, чтобы этого никто не увидел