Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:24 30.12.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Работал в компании 3 года, все надеялся на чудо. Чудо не произошло.

Обман сотрудников, пустые обещания, крошечная зп ( гораздо ниже рынка), тупое и эгоистичное руководство

# Лара2015-01-28 22:50:35
Илья, поддерживаю полностью!
Удивляюсь только как ты 3 года продержался в этом дурдоме!
Удачи, новых достижений и успехов во всем!
# Лара2015-01-28 22:47:56
Владимир, в каждом топе наследил - язык не намозолил жопы лизать?
Люди вправе писать так грубо, как сочтут нужным и спустя то количество времени, которое захотят! Не указывай тут!

Странная у Владимира логика - компания одна - Ентер - а вот коллективы внутри Ентер разные - есть "командные", есть наши, а есть не наши. И вот те наши ненашим за "своего" воткнут в своей же компании! Взрыв мозга!
Ай да криворот - реально низкий поклон, такое единение организовать! ЯкомМАНДА! талантищщщщщааааааа
Главное грамотного сотрудника на орджоникидзе перевел - моооозг
# Владимир2015-01-27 19:19:24
Маша, слишком грубо для девочки.
Обманывали? Ну значит Вы позволяли себя обманывать, перерабатывали - так никто не заставляет, если нет желания помочь коллективу и своей команде.

Илья, если ты проработал меньше года, и пишешь такие отзывы о компании, то или ты не стремился к своему повышению, или попал в не очень "Командный" коллектив. Вот мы в своём коллективе за каждого "воткнём" и не дадим в обиду.
Я бы понял если бы такой отзыв написал как минимум Криворот, низкий поклон и уважение за его работу.
# Маша2015-01-26 14:34:35
Я смотрю Катя такая разговорчивая за плату. Ссылки Бойко отправила?
Вот я, прожив в энтер 2 года, пишу АБСолютно искреннее и главное, бесплатное мнение!!!! Если человек написал, что ему обещали и кинули, значит это не просто так! Загляните на сайт трудовой инспекции - сотни нарушений прав и обмана по энтер! Мне энтер при ежедневных бесплатных переработках по 4-6 часов и выполнении работы за 3х сотрудников не то.
, что расти или зп поднять, даже спасибо не сказали.
Проклинаю лично тебя за вранье, Катя. Нездоровья тебе, неудачи и несчастья! Ненавижу продажных дешевок и лизоблюдов
# Катя2015-01-22 17:21:17
очень противоречивое мнение. Обещали карьерный рост и не дали... А я знаю массу примеров, когда сотрудники компании стремятся и достигают. Выполняют поставленные цели, берут на себя сверхзадачи, помогают коллегам и т.д. И делают это не ради "галочки", а для самореализации и приобретения опыта. Именно они и растут, причем стремительно. А еще знаю ряд примеров, когда сотрудники по 15 раз в день стоят в "курилке" в рабочее время и обсуждают как несправедлив мир, а также им все вокруг должны и обязаны) Господа, не верьте! Пишу абсолютно искреннее мнение: кто хочет работать и зарабатывать, enter вам это даст. Кто ждет по отношению к себе большего, чем готов дать сам, вам в другие прекрасные организации.
# Илья2015-01-21 23:23:00
Обман заключается в том, что мне обещали повышение, если покажу результат. Результат показывал из месяца в месяц, а повышали зарплату себе топ-менеджеры!
Обман в том, что обещали на собеседовании быстрый карьерный рост, а на деле брали на руководящие должности своих друзей и родственников, а я вкалывал почти даром и ждал обещанного!
Обман в том, что за лицемерными ухмылками ЯкоманДА скрывались воры и эгоисты, врали рядовым сотрудникам, обещали светлое будущее, а за глаза говорили "незаменимых людей нет, повышать зп не будем, вот уйдет, тогда возьмем свежее мясо за бОльшие деньги!"
Энтер - самая грязная компания за всю мою трудовую деятельность! Такой паршивой лжи и фальша не найдете нигде!
# Enter2015-01-21 16:40:41
В чем заключался обман? И в каком магазине работали?
# Ога2014-12-30 15:28:43
29го прошла рассылка с напоминанием оставить отзыв за декабрь))) мол успей заработать баллы за декабрь))))()))) хихи