Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 13:37 30.12.2014
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Не осталось

Синтетическая компания в целом. Топ-менеджмент ворует, команды нет ни на верху ни на уровне среднего менеджмента. Каждый думает о своем кармане прикрываясь искусственными лозунгами и псевдоцелями. Компания медленно и верно катиться в пропасть, спасти ее можно только продав и сменив 100% состав действующего менеджмента. Не рекомендую рассматривать Юлмарт, как компанию-работодателя. Зря потратите свое время и испортите свою репутацию.

# Ex-Ulmart2015-07-28 18:22:00
Сергей +1
# Сергей2015-03-06 15:34:19
Компания уже сменила 100% менеджмента в 2013 году, в Московском регионе. Лучше работать она не стала, гонка за EBITDA продолжилась, планы по продажам по-прежнему не выполняются, планы по открытиям КМ не выполняются, опытные (адекватные) сотрудники уходят сразу командами в другие компании, вернее уже ушли. Автор не совсем прав насчёт команды, и да и нет. Да - команды нет, и нет - команда была, но до 2013 года. На сей день, команда осталась только в логистике, в остальных подразделениях новые мётлы по-новому метут.
Подтверждаю, что каждый думает о своем кармане и прикрывается псевдо-целью. Это очень усложняет взаимодействие между подразделениями, потому что средним руководителям становится похуй на потребности своего соседа при отсутствии общей цели, которая отражалась бы адекватным звоном в кармане. Нынешние системы мотивации создают отрицательное стремление к реализации целей компании; а достичь хорошего результата, только на одном энтузиазме, может не каждый, и не каждый станет. Поэтому руководители разных уровней разделились на свои маленькие вотчины и работают каждый сам на себя и на свои подразделения по принципу: «у меня всё хорошо, а как у вас не знаю и знать не желаю»
Отдельно стоит коснуться директоров региона, которые меняются с периодичностью раз в полгода. Заступает новый региональный директор и начинает гнуть работу региона под выполнение своего бизнес-кейса. Ему собственно похуй, что будет с регионом через пол-года и с теми людьми, которым придётся здесь дальше работать, все равно его снимут с должности и назначат нового руководителя на его место; вопрос только в том, получит ли он своё бабло или не получит. Вот чтобы получить бабло, регион и нагибается раком, порой работая на истощение человеческих ресурсов, как было при Беловой Анжелике; либо переносится график операционных платежей вперёд на месяц, чтобы сократить затраты региона и получить свою премию, как при Борисове Романе. Не наебёшь – не проживёшь ;-D Нынешний директор региона славится своей ИБД, виртуозно справляющийся с кнопкой «переслать» в Аутлуке.
Насчёт рекомендации, стоит ли здесь работать или нет, - зависит от должности, на которую Вы претендуете, от Ваших амбиций и способностей. Если вы хороший руководитель – приходите на работу, в компании мало токовых руководителей, особенно в верхних эшелонах власти (все покинули компанию в 2013 году). Если вы хороший исполнительный специалист в какой-либо сфере, то наверное лучше воздержаться от работы в этой фирме, ибо рынок предлагает лучшие условия в широком спектре должностей компании, на которые есть открытые вакансии.
Спасибо за внимание.
# Анон2015-01-09 18:29:18
Правильно говоришь..только забыл еще упомянуть пидорка Семочкина...Его то нужно выгнать в первую очередь....а\ за ним всю шушару, крыс и жополизов