Отзыв о компании ООО "Смартстрой"
Добавлен: 13:21 30.12.2014
Сайт:  smartstroy.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 1562102, (915) 0875645

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив, отличные, позитивнно настроенные, оптимистичные ребята)))

Официально по ТК ясное дело устраивать никто нас не собирался. Условия никакие даже покушать погреть негде, пашешь как раб в голоде и холоде. Форму обещали первые несколько месяцев потом утихли, в своей работать пришлось. Работа как бы сдельная, что подразумевает побольше поработал-побольше получил, но по факту у этой фирмы своя математика. Объем сделан большой, а получила бригада по пять копеек и разъехалась, кто куда...Из 10 человек 6 точно ушли, бесплатно ведь работать никто не хочет. А дальше еще веселей, нормальные объекты все уже разобраны, а нас на всякие недоделки, переделки посылали, сами понимаете какой там объем, много не заработаешь. Вообщем, то что заработал жду уже два месяца. Прежде чем идти в такие вот компании, где не устраивают в соответствии с ТК РФ, десять раз подумайте, а то поработаете бесплатно на какого нибудь Мишу который в карман себе зарплату вашу положит. К слову о деле, Михаил то не вымышленный персонаж до сих пор никак людям зарплату не вернет, а месяцы идут. Шанс получить деньги слишком мал, вот только остается прибегнуть к помощи инспекции по охране труда по городу Москве. Может там или еще где заинтересуются, почему люди работают неофициально, и бюджет нашей многонациональной не пополняют.

# Елена2015-11-09 18:38:00
в этой конторе к людям всегда относились плохо, только сразу это не показывают, чтобы все одновременно не разбежались.
# Миша-трепло2015-02-19 22:30:55
Миша, комы ты в уши ссышь, что на стройке работодатели за квалифицированных монтажников держатся, за карман свой держитесь и только и думаете, как бы не заплатить, желательно совсем. За ещё можете держать, так жополизов бесплатных, но у них как правила квалификация в направлении, отличающемся от монтажа.
# Михаил2015-01-13 22:03:59
Возникает вопрос почему вы не доложили вышестоящему руководству,о том какой не хороший этот"не вымышленный персонаж"по имени Михаил,как он вас обманывает(телефоны все указаны).Теперь давайте разберём данную ситуацию! В 2014г от меня ушло всего около 6 человек: 2 монтажника по своей инициативе,а с остальными был расторгнут срочный трудовой договор составленный ранее в 2-х экземплярах(один экземпляр находился у работодателя,второй у монтажника,конечно если вы у меня работали)по причине:прогулов работы,появления на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения и бонального туниядства,а в трудовом договоре описаны все выше перечисленные взыскания за данные нарушения.Ещё одно наблюдение:любители ходить и ковырятся в носу на работе в надежде.что бригада на него заработает огромную зарплату.громче всех возмущаются и начинают искать какую-то вымышленную свою правду.а зачастую это состовляет до 90% всей рабочей бригады.В следующий раз когда назреет мысль поливать грязью.подумайте.В наше время очень трудно найти квалифицированых работников и за них работадатели держутся обеими руками.А если у вас имеются какие либо вопросы оставшиеся без ответа,то мой номер телефона у вас должен быть(конечно если вы не Фейк).