Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Евгений Бабунов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету ничего тут положительного

В компании не работал и слава богу, Я себя слишком люблю что бы в такую шаражку пойти. По теме, Я клиент, пришел вчера в магазин Эльдорадо. Услышав о акции "Один покупаешь - два забираешь" естественно меня туда завело любопытство, потому что на сайте, условия акции указаны как, покупаешь товар, а на второй, точно такой же получаешь скидку 100%. Зная о дурной славе, и своем печальном опыте, в этом *ерьме Я все равно туда зашел. В общем акция такая, покупаешь один телефон пример 3000 тыс грн, а на второй, ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ скидка 85-500 грн. Больше 500 Я наверно не видел, короче повелся на халяву. Естественно все там какие-то были упоротые и абсолютно не вежливые, пошел с девушкой смотреть фотокамеру, к нам пришел консультант, товар там лежит как попало, включить что бы посмотреть как камера снимает Я не могу, так как батареек и аккумулятора там нету. Сука, как можно покупать товар если Я не знаю что он делает, что за дибильная организация и набор в персонал быдла, которые мне говорит, что если Я буду покупать, 100% тогда он мне покажет и вставит акум, а если так то смысла нету! Ок уже выбрали и пошли на кассу, в чеке была камера, флэшка и чехол для фотокамеры. Даем нужную сумму и касирша говорит что у нас одна купюра фальшивая. Естественно не хватает 200грн. На что мы говорим, не пробивайте просто флешку и мы уйдем. Она дала нам какой-то номер, сказал найти нашего консультанта что бы он переоформил нам покупку... Что это такое? Почему Я, покупатель, должен бегать за человеком который должен мне предоставить все удобства для покупки в магазине, а не делать с магазина, рынок с быдло-персоналом, который меняется каждый месяц, потому что один хуже другого.
Почему нельзя просто пробить фото, без никаких номеров, как в других магазинах, почему в этом г... все через одно место? Не рекомендую эту ху..ю никому.

# Анонимно2015-01-25 17:16:27
Ну, во-первых , не "кассирша ", а кассир ! А во-вторых, отработай 3 недели без выходных и смен. Кассир не имеет право изменять счет без ведома продавца. и кстати, покидать свое рабочее место без замены тоже.
# Александра2015-01-11 19:20:55
Абсолютно с вами согласна
# Анонимно2015-01-02 09:24:44
Посмотреть бы на тебя после отработки без выходных и смен 3 недели. А в целом, Эльдорадо - помойная яма .
# гость2014-12-31 00:30:59
Все нормальные люди в интернете покупают технику.