Отзыв о компании "Бакальдрин Рус" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  backaldrin.ru
Эл. почта: rus@backaldrin.ru
Телефоны: (495) 500-55-99 , факс: (495) 510-10-88

Описание деятельности:  поставка на Российский рынок ингредиентов для производства хлебобулочных и кондитерских изделий

Никнейм: марина Боголепова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

положительных нет и я не обнаружила.

что написано здесь - абсолютная правда. Квалифицированный специалист никогда надолго не задержится в этом местечке. Текучка страшная! Здесь терпят ХАМСТВО и ОБМАН, Руководитель г-жа Правдина мне не понравилась она любит пустить пыль в глаза, обещает много чего потом запросто кидает, по истечению испытательного срока никому не подняла зарплату до обещанного уровня. Очень непорядочные работодатели, которые не чтят ни Трудовое законодательство.могут унизить, наорать...перешагнуть и дальше пойти...врут регулярно. Ни денег, ни роста вы там не найдете, не верьте лживым обещаниям, потеряете только время и здоровье.

# бывший работник2015-08-20 02:44:00
Прочитайте выдержку из требований к персоналу и все сразу станет понятно, особенно про "адекватную оценку действительности" руководством данной компашки)

...."Усидчивость, внимательность, аккуратность, порядочность, адекватная оценка действительности (соответствие зпл. ожиданий профессиональным качествам), интеллигентность, стремление к личностному развитию.

Отсутствие видимых вредных привычек, эмоциональная устойчивость, ответственность, умение выполнить поставленную задачу. Готовность к работе за пределами установленной нормы рабочего дня в случае невыполнения поставленной рабочей задачи в течение рабочего времени."

Особенно цинично, на этом фоне выглядит заявление "100 % оформление по ТК"

Так что дерзайте смелые, удачи вам)

И если Вы надеетесь на Доп. медицинскую страховку, знайте это уловка, как в притче, за год ожиданий многое может произойти).
# Елена2015-02-18 18:18:56
Спасибо за отзывы!! На собеседование не поеду. Время бы зря потеряла.