Отзыв о компании ООО "Соцкомбанк"
Добавлен: 16:07 30.10.2009
Другие названия: СКБ

Регионы работы: Киев, Одесса

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Вдали от начальства

Их миллиард:
а) начнем с того что при открытии отделения за все платит будущий начальник со своего кармана (взятки разным инстанциям и т.д.). Ничего не компенсируется, сумма может достичь нескольких тысяч у.е. Этим проверяется желание директора работтать во благо банка.
б) сотрудники для руководства - это просто муравьи, которых нужно морально уничтожить и размазать по стенке
в) с начальниками региональных дирекций проводятся еженедельные селекторные совещания. На которых зампреды их втаптывают в грязь за низкие показатели, причем величина этих показателей должна стремится к бесконечности, без аргументации с их стороны. Например отделение на окраине 100-тысячного города должно зарабатывать столько же как и отделение в центре Донецка.
г) обыкновенные права человека в этом банке не действуют: Вас могут уволить просто так, не пускать годами в отпуск/похорон/свадьбу, заставить работать без выходных и т.д.

# Иван2011-11-28 13:53:30
Как это мне до боли знакомо. Как сейчас помню: четверг вечер, селекторное совещание в 15-00.