Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 14:42 29.12.2014
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Олег Ович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень мало.

Черная зарплата, при полном рабочем дне с постоянной переработкой в выходные, - оформление на 1/2 ставки, официальная з\пл 2500-3000 руб.
Плохая компания, к людям относятся плохо, весь негатив идет от учредителя компании Сидоренко, в последнее время говорят съехал с катушек. Раньше говорят было не плохо, сейчас при внешнем лоске и первом впечатлении, реально слабая региональная компания - подделка под федеральный уровень. Штрафы, санкции, сплетни, увольнение по статье, подделка документов задним числом и приказов, черная зарплата - хотя говорят что все налоги платят, а реально не платят налоги, людей оформляют на полставки.

# Ольга2015-02-11 11:49:42
Все верно! Зарплата серая, хотя учредитель позиционирует себя, как"честного" и "принципиального", а по факту просто НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек!
# Виктор2015-02-10 17:29:27
Согласен, руководитель очень сложный, скользкий коз-л, даже ближайшие родственники не выдержали уволились!
Людей обманывает, с пенсией у работников будут реальные проблемы. А за налоги вообще молчу какие там 10 миллионов, он 100 миллионов в бюджет не доплачивает, НДС, Акцизы....
# Евгений2015-02-09 15:04:29
Я работал в компании, и хочу сказать многое правда, учредитель-руководитель непорядочный человек любит подсерать и подставлять. Зарплата черная, после увольнения узнал что налоги платили только с 2 500 руб., а в уши постоянно дули мы крутая компания платим все налоги - ложь - серая компания...
# Наталья 2015-02-06 23:38:45
Не хочу называть своего имени,по одной причине ,что эти люди могут действительно сделать пакость.Ничего личного.Вот раньше у них работал Халит иди Халид непомню как звали точно,вот он держал команду в ежовых рукавицах.Молодец..респект ему и Уважение.После него начался в компании какой то хаус.Одни идиоты и критины..никого не хочу обидеть.Я работала недолго....Коля камазист и Базыкин вечно пьяный на маршруте это вообще отдельная история.А этот дибил программист .?????? Боже чудо юдо,,,ФУУ. Ув Олег Петрович.Вам надо полностью очистить весь этот мудомой и набрать сильную команду.Успехов Вам и процветания
# Николай2015-01-14 18:22:37
Да все верно, приходилось работать у Сидоренко в компании Меркурий Ставрополь, серая зарплата в конвертах, это далеко не все - увольнение людей по статье путем подделки приказов задним числом, преследование бывших сотрудников, вымогательство путем привлечения серых коллекторов, лживые заявления в полицию, вот далеко не полный перечень мер которые применяются к бывшим сотрудникам решившим уволиться без согласия Олега Петровны. В целом компания серая не только по зарплате, но и в отношениях с клиентами и поставщиками. А самое противное что Олег Петровна на голубом глазу говорит одно а за спиной делает совсем другое, очень не порядочный человек, может запросто очернить человека, дать отвратительную рекомендацию. Как говориться Рыба гниет с головы. Не тратьте силы и время на эту компанию, по зарплате обманут, 100% - говорят 50т.р., а в итоге на 50% штрафуют на строительство Храма, как совести хватает на эти деньги 10 Храмов можно уже построить.
# Белка2015-01-11 20:08:02
Вот урод!
# Макс2015-01-11 20:06:47
Насчет Сидоренко, полностью поддерживаю- непорядочный.Слышал историю что он уволил чью то жену, которая давно работала и была супер-спец( по отзывам из Флагмана), просто потому что ее муж ушел из компании на бОльшую зп.Так пацаны рассказывали, он ей травлю такую устроил- охрана ее не пускала на работу.Жесть короче.Самое интересное что он при это Храм где то строит(((
# Ольга2015-01-11 19:50:42
Зарплата серая-верно, хотя учредитель позиционирует себя, как"честного","принципиального" и т.д. , а по факту просто НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек, впрочем, как и все кто сейчас его окружает.Их торговые воруют деньги, которые мы отдаем по накладным. Перед новым годом поймали двоих , но им все с рук сходит с их начальниками. ПОЗОР!!!Я с этой шарашкой больше не работаю.Тем более, что натерпелась с их сертификатами- из трех-три неправильные!!! Такое ощущение, что кроме как "левака" больше они ничем не торгуют, потому что когда им звонишь, то слышишь ответ- " у нас больше других дат нет" Как так??? Вы откуда продукцию эту берете???Торговые вообще отдельная тема- сброд дебилов каких-то, не то чтобы некомпетентны, вообще аут полный- 2-х слов связать не могут! А супервайзер , по-моему Лужников- это вообще трэш ходячий, браток из 90-х.- хамло и бычье редкостное. Хотя, хозяин их , судя по фото, продвинутый .А набрал сотрудников , как будто они только что из хлева вернулись(ходят в грязной обуви!!!) У них и сотрудники нормальные все разбегаются, которые порядочные и умные, из этой помойки.
# Сергей2014-12-29 14:46:18
Полностью согласен, компания сдала позиции, шеф говорит одно а реально зп Черная, и штрафы, штрафы, штрафы за все.... в итоге зп уменьшается на 30-40%, классные специалисты бегут.... написал бы еще много еще но нет времени...