Отзыв о компании Экософт
Добавлен: 14:01 29.12.2014
Другие названия: ООО "НПО Экософт"
Сайт:  ecosoft.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень

Описание деятельности:  торгово-производственная компания по системам для водоочистки

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Зато интересно и не скучно и всегда много нового и главное если это возможно то тебе пойдут на встречу.
Я тоже была в декретном отпуске во время работы в компании Экософт, собственно как и многие другие наши сотрудницы. И не могу сказать ничего плохого. Мне выплатили все что было положено по законодательству Украины и в полном размере и сразу. Более того следующие пол года после рождения ребенка мне еще выплачивали мою зарплату без требований работать дома, помимо положенных от государства денег. Также я смогла договорится о работе дома, пока ребенок был совсем маленьким. А когда детка подросла я вышла на работу и хожу на нее в удобном как для меня так и для моего руководителя графике. Да я не сидела в декретном отпуске три года, вышла на работу когда ребенку было 1,5 года. Но я не жалею ни о работе в компании, ни о своем выходе на работу раньше положенного срока.
Считаю, что желание договорится должно присутствовать с обоих сторон и каждый должен идти на встречу и тогда все обязательно получится.

В компании действительно работать не легко, но мне кажется сейчас везде нелегко.

# Все тот же Вася2015-10-13 03:03:00
А кто ту тТОП???? КУПРЕЕВ - ГАВНА кусок?! Парни - только не убейте это, вонять сука падло будет...
# Да хрен вам...2015-10-13 00:15:00
Будешь ты на складе работать, декрет у тебя будет на складе, под чутким напрягом Чечелюка! И через пол года, скажешь ему, как было легко! Такого гнусного я еще не встречал. Поработай с ним, за глазки! Не пожалеешь.