Отзыв о компании ООО Радеж
Добавлен: 11:56 29.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Никаких положительных сторон НЕТ!!!

Я заболела в конце декабря, температура 40 вызывали скорую, врач сказал, что если выйду на работу будут серьезные осложнения... Позвонила на работу в Радеж, сказали, что им плевать, что я обязана выйти, у них горит план!!!! На следующий день предупредили, что не оплатят больничный и заплатят голый оклад!!!! А с какой стати вообще, я проработала весь декабрь без 4х дней!!!! Вообщем для этой шарашкиной конторы трудового кодекса не существует!!!! Со своими работниками обращаются по свински!!! Нет ни грамма уважения и понимания. Кроме того, собирают с нас деньги, чтобы покрыть ущерб от украденного товара, не имея на это права. Вообщем вот такая вот хорошая работка!!!

# КП-32015-04-16 17:53:13
Полностью согласен! Ебашишь 4/2, работаешь по ночам, выходишь на подработки, а тут в конце месяца - НА НАХ! 12000 рублей приходит! Я блять наверное теперь всю жизнь буду жить и ни в чем себе не отказывать! Зато потом после всего этого тебя будут называть хуёвым работником и копать под тебя, чтобы были причины для увольнения (если вдруг начнёшь свои права отстаивать!)
Нужно обращаться в отдел по охране труда... Да только нужно коллективно это делать, чтобы взъебать их конкретно, но мало кто хочет это делать, поэтому до сих пор эта сеть ещё жива!
Люди, никогда не идите туда работать! Если только от безысходности или когда срочно нужно за месяц рублей 10 заработать!