Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 06:09 29.12.2014
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Павел Баширов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Народ!!подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию стропальщиком или разнорабочим?Что в среднем выходит по деньгам?Кто в курсе отзовитесь?И расскажите как проходит оплата,как бы за 15 отработанных дней(если 60 вахта-то 4 раз по 15 получается)или зп за месяц или отрабатываешь 60 дней и только потом зарплата?и условия проживания какие?просто предлагают устроиться к вам не знаю-идти или нет...

# зарплата2015-01-18 15:13:27
Я на вахте я действующий работник, за ноябрь декабрь январь дали4,5т.р и насколько я понимаю больше не дадут.Если есть возможность не ехать в ЗПГС не приесжай.Если приедеш то получиш 20-25т.р, за всю вахту а не за месяц думай.Контора тухлая
# зарплату2014-12-30 02:10:09
Зарплату в бухгалтерии сказали чтобы не ждали, кидают похоже всех работяг¡
# Гость 2014-12-29 22:02:37
Не иди