Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

а не надо сидеть на жопах. надо было работать. а не заявления строчить.по сути зп задержали на неделю! на НЕДЕЛЮ! я получила зп за ноябрь позавчера после того, как отработала неделю на дому.. зп получила в полном объёме как и обещали. кстати, требовали наговорить одно количество минут, но я его не выговорила, а зп мне всё равно отдали! купила сыну под ёлочку поезд на батарейках с рельсами...большоой такой..)))) надеюсь, ему понравится..)) а вы сидите дальше, зачем работать! сидите тут слюной брызжите. заявления пишите...продолжайте в том же духе! это ж столько результата приносит!!) главное ж пообсирать, просто смысл жизни!!! я надеюсь, вы счастливы, желторотики!

теперь изменились условия оплаты. оплачивать будут только эфирное время. однако, кто будет активно работать - тот по-прежнему будет отлично получать! всех работающих я с этим поздравляю. для нас ничего не изменится!

# Виктория2015-01-06 18:35:28
Наверное это любовь, скоро в каждом будешь видеть Владимира?
Или так просто по приколу, думать, что все сообщения пишет один и тот же человек?
....кто такой Чекурак?
# ------2014-12-31 15:37:15
Владимир перевоплотился в Викторию:ржач
# Паровозик придется отдать Чекураку - он сам будет играться2014-12-29 23:41:04
поезд на батарейках - ну это прямо "американская мечта". Домик там случайно не присмотрели себе двухэтажный такой, с соседями и барбекю каждые выходные, мужем и пикапом тойота? Денег то поди тысяч 10 подняли?
# даунам2014-12-29 09:50:42
Умнички, пишите пишите.
# Виктория2014-12-29 00:57:51
Ну как не изменились условия, когда изменились! С утра залазить в транспорт не надо, работаешь дома, в любимых тапочках и пижамке, всегда рядом на столе любимый чай в любимой кружке, за окном снежок, зима, ты сидишь в родном помещении и зарабатываешь!
Спасибо злопыхателям! Не было нам счастья, так идиоты помогли))))