Отзыв о компании ООО Мави Джинс
Сайт:  mavishop.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (495)792 3771

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Раз в три месяца бесплатно выбираешь себе одежду на форму,работал в большом дружном коллективе,ну и всё наверное)

С начала трудоустройства обманывают с зарплатой,при трудоустройстве обещают завышенную вдвое з/п. Нелепо составленный трудовой договор(никогда таких не видел). "Кормят обещаниями" что изменят мотивацию по заработной плате,но никогда не сдерживают обещаний!!! Офис в Москве работает неорганизованно(просто ужасно) отсюда вытекает много проблем.Смазанные цели компании,бестолковые приезды руководства,регулярные нарушения ТК РФ(хотя компания преподносит себя абсолютно "белой"),отсутствие каких-либо должностных инструкций, т.е. если ты кассир,значит ты выполняешь обязанности и директора и его заместителя и кладовщика одновременно. Руководство находится в Турции(думаю не стоит расписывать о честности этой нации).В целом очень рад,что ушёл из этой организации. Жаль тех ребят,которые остались(из 12 человек уволилось 10). Пожалейте свои нервы и время.

# Светлана2015-01-23 15:49:51
Работала в данной компании на позиции продавец-кассир. Проблем с зарплатой и бонусами при мне не случалось. Наоборот, бонусы выше, чем во многих других компаниях. Смешно читать столько негатива)) С трудовой книжкой, кстати, проблем не было. Бывали конечно разные рабочие моменты, но в целом осталось приятное впечатление.
# Саша2015-01-15 23:29:03
Более не организованной компании придумать нельзя!
Тем, кто всё же решит попробовать себя в этой организации, совет бывалых: трудовые книжки передавать в Москву не спешите, вернуть их обратно буквально невозможно.
# Артём2015-01-15 23:19:47
Всё так и есть, мы уволились оттуда и очень рады этому!