Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Дядя Вана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

знаете, чего не понимаю! когда в компании было всё отлично, и всё платили вовремя - все были рады, довольны и сыты. болеешь - болей, принеси справку, и тебе ещё что-то заплатят. обед? обедай! вот тебе холодильник, вот тебе микроволновка. вот тебе нормальный стол и стул. и перерыв в 40 минут. сиди, кушай! мы тебе это время оплатим! холодно? учтём! своя котельная, дорого отапливать, но пофиг - будет отапливать. чтобы людям было тепло! хорошо работаешь? пожалуйста ,прояви себя, будет тебе повышение. когда на компанию кто-то натравил ментов, и у компании появились проблемы - так крысы с корабля?? люди, а вы думаете вобще, что когда менты пришли на офис, через час был заблокирован весь домен компании, изъяты деньги, документы, оборудование. понимаете, что такое домен? это наши почты, сити-кол, где хранились все документы, все данные. руководство вобще осталось без инфы ,кто работал, сколько работал! Россия строчила нашим письма, а наши их не получали ,потому что почта была заблокирована ув. милицией! но никто не хотел думать головой. ушло много денег на адвокатов, чтобы закрыть дело, высосанное из пальцев. как только разблокировали документы, так сразу и выдали деньги всем, кто работает! а вы устроили вонь! а то, что мноиге тут пишут, так это вобще полный ржач! давид верлатый! взял имя одного человека, фамилию другого! даже не знает руководства! о чём можно с такими говорить? башкой думайте ,и будет счастье. и да ,я лично деньги свои за ноябрь получила. не смотря на огромные потери компании, не смотря на финансовый кризис в компании. в тяжёлые времена, компания не кинула своих людей, а выплатила. хоть и с опозданием на неделю, но выплатила зарплаты! и странно вобще смотреть ,что люди тут устроили из-за задержки оплаты в НЕДЕЛЮ! идите в атб работать за 1500. крысы. по другому не скажешь.

да, задержки зарплаты в 3 дня имели место!

# Поздравляем гадюшник с новым годом2014-12-30 00:02:04
Олейник, ну ты же не умеешь в сарказм, глупышка - все же знают, кто есть Серега Верлатый, Давид Сонидзе, Татьяна Дронова, и прочие прихлебатели.
А насчет домена - хоть бы не позорилась.
Если что и заблокировали - так это доступ к таблицам из москалии, ибо руководство обосралось, чтобы с украинских учеток менты не палили зарплатные ведомости и прочие документы по филиалу.
Думаю, если бы кто-то из ментов увидел ведомости по зарплате филиала, посчитал бы суммы и понял, что ни копейки из них не прошло через налоговую, все руководство закрыли бы в мгновение.
# ссс2014-12-29 10:32:46
Я тебе скажу, во первых дело не закрыто, во вторых кидать людей не нужно мы все в одном городе живём.можем и повстречатся ,а что касается вашего фин. Благополучия то не надолго поверь....
# Виктория2014-12-29 06:17:10
А чего ты тут сидишь? ай-яй-яй, иди пиши заявы по 50 штук в день, того гляди от них и деньги появятся, не будь размазней, он сколько тут призывов уже написано, пока мы работаем и получаем деньги- другие только на проезд тратят и кормят злобу свою. Как новый год встретишь так его и проведешь, так что удачи!.
Смейтесь, смейтесь с нас, очень ведь смешно.
# -------2014-12-29 01:21:43
Виктория иди спать,с последним комментом внизу, и со своей завидкой, ато решили побрыкаться тут, вы, когда хрень подобную создаете, то хоть головой думайте чего вы там черкаете, ато малость несостыковки.Деньгами хвастаетесь? да флаг вам в руки, это доказывает ещё раз то, что Вы грязные люди, так как уже в открытую говорите то о чем наоборот помалкивать нужно, а подобные ваши насмешки, так смотрите как бы потом с вас не смеялись.
# Виктория2014-12-29 01:01:37
Очень конструктивный коммент снизу.... Завидки берут? Так работай с нами и будет тебе все!
# ------2014-12-29 00:38:34
соси хуй шалава кипишная.