Отзыв о компании ФС Медиа
Добавлен: 22:33 03.12.2010
Другие названия: Журнал "ТОП10"
Сайт:  top10.ua
Эл. почта: officetop10@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 280-02-90

Описание деятельности:  В журнале описываються мероприятия в Киеве на 2 недели(такова периодичность издания). Также статьи про машины, рестораны и зарубежные страны. Описываеться модная индустрия Украины (Киева) Тоесть выставляеться рейтинг всего выше перечичленного. Проще зайти на сайт и посмотреть.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Работа нетяжолая. В основном нужно было делать чай руководителю, выполнять мелкие поручения (лекарства, сигареты). Колектив был хороший, веселые и классные ребята и девченки.

Где-то через месяц должность плавно перелилась в "курьера". Иногда в офисе проводила не больше часа, посвящав остальное время развозке журналов, выкупам билетов и т.д.
Но это можно было бы терпеть, если бы не руководитель. Когда меня принимали на работу- предупредили, что начальник довольно вспылчивый. Но я и представить не могла что настолько! Он не то что ругал, он просто обкладывал матом. Притом не только тех кто сделал (или не сделал) что-то серьезное, но и по-мелочам (нетпепельници нет -маты, не пришли люди к нему - маты). Даже проходя мимо кого-то незнакомого в офисе (сотрудники или посетители соседних компаний), люди спрашивали кто-это и говорили что у человека очень тяжолая аура (и это говорили незнакомые с ним люди!!!).