Отзыв о компании ООО ЭНЕРГОВЕКТОР
Добавлен: 22:10 28.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оператор ОАО "Ленэнерго"

Никнейм: Доброжелательница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Зарплату платят. Исполнительный директор, красавчик!

Если в вашем отделе или участке работает МАКСИМ КАРТАШЕВ, то считайте, что ваш отдел под колпаком и вам очень скоро не повезёт. Начальнику этого отдела достанется от Максима больше всего, его просто уволят или унизят ниже плинтуса. Так вот этот Максим строит из себя самого умного. Рассказывает, как он раньше на другой работе подставил и подвёл под увольнение своего начальника. Развалил рабочую атмосферу всей фирмы, устраивал месячные забастовки всем отделом, тем самым уничтожая экономику организации для того, чтобы ему заплатили на 2000 рублей больше. Выставлял некомпетентным своё начальство перед вышестоящими руководителями. Что он в чёрном списке в ленэнерго. Я видела, как Максим унизил двух его начальников. Одного уволили совсем, второго лишили должности и зарплаты. Собирает информацию, и доносит её в своём свете, переворачивая факты по своему, до исполнительного директора. После чего происходит увольнение. Отпрашивается с работы пораньше, потом говорит исполнительному, что его начальник распус тил весь отдел. Его начальник увеличивает ему зарплату на 25%, а он потом про него рассказывает исполнительному директору какой он некомпетентный. Это я прочитала на его странице в ВК: « Я, конечно, могу вести себя нормально..
Но черт возьми, это же так скучно ))». Очень уж несправедливо получается. Не могу остаться равнодушной.
Совет: Не хотите пострадать, игнорируйте его, иначе этот гоблин сделает своё любимое дело.

# Усыченко2015-05-26 22:46:48
Разобрало старую кошку! Позлись-позлись, авось отпустит!)))
# Николай2015-03-16 23:20:42
Гореть ему в АДУ, этому максиму!
# Бывший сотрудник2015-03-12 15:16:07
Работал с Максом и в ЭНЕРГОВЕКТОР и в ЭНЕРГОУЧЕТ. Парень без претензий, если и выбивал что-то, то не для себя, а для всех. Бывшего начальника тоже знаю, слава богу, что он ушел. Толку от него не было никакого, отношение к людям, как к грязи под ногами, народ не раз размышлял,когда ему морду набить,сейчас или подождать. А Макс парень толковый. Несколько раз бывало, делаем на объекте по чертежам, ему что-то кажется,что не так,начинает выяснять и в итоге оказывается,что в чертежах косяк. Сделали бы по чертежам-устроили фейерверк. Насчет унижения: ну положим,что пару начальников я бы еще по тому времени,когда работал, унизил бы мордой в грязь. У них отношение к рабочим, как к быдлу, понимают только язык мата и веской силы, сами вечно где-то отлынивают от работы, а начальству напевают,что пашут больше всех. Сливают неудобных рабочих, кстати, как нефиг делать. Вы сперва с людьми, с которыми работаете, в "поле" поработайте, где они не будут интриги плести перед начальством, а покажут свое истинное лицо, и потом уже судите. А то все хорошие, а Макс такая бяка, этим "хорошим" нос утирает.
# Юрий2015-03-10 23:18:47
Ребята, вы что сопли то развели? Если не можете работать, это ваши личные половые трудности. Макс то тут причем? Я его знаю. Нормальный парень. Еще и вам по щам насует если не приссыте!!! Герои блин!
# zxcv2015-02-25 23:31:04
Карташев навешал лапши на уши Савиной и Чеботарю. А Савина это вобще отдельная тема. Все кто хочет дать пиздюлей Карташеву пишите сюда kartashev_kozel@mail.ru
# Бугор2015-02-24 13:18:21
Бывший начальник, твой НИК полностью соответствует тебе и твоим рассуждениям.
Крути гайки, если тебе суждено их крутить.
# Бывший начальник2015-02-19 14:38:38
Знаю я этого Карташева. За время работы провалил абсолютно все работы. Постоянно подбивал коллектив на саботаж. Мутил воду. Долго терпел, но с легким сердцем расстался с ним. Пишет начальник которого он (по его похвальбе) подвел под "увольнение". Если у вас завелась эта мышь, то немедленно избавьтесь от него, сожгите компьютер, выбросьте его рабочий стол и проведите сан обработку кабинета самыми едрёными реагентами.
# Дима2015-02-13 15:41:37
Работал в этой компании. Написано по истине. Как говориться"Знал бы прикуп жил бы в сочи".
# Морозов2015-02-13 13:36:17
Очень похоже на правду:)
# Twik2015-02-11 21:30:32
Палишься, Морозов :D
# Максим2015-01-07 13:22:33
Я Максим, только не Карташев. В этой "организации" много людей обманули.
# С2Н50Н2015-01-06 22:50:26
Обидели Максимку?)
# Максим2014-12-29 14:17:39
Доброжелательница, а почему у тебя один IP с неким Александром, писавшим положительный отзыв о компании?;) Палится отдел кадров, ой палится)))