Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 21:31 28.12.2014
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Я в шоке ННН (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Их нет

Это просто кошмар!!! Была там,чуть не попался на их удочку,они так разводят,рассказывают сказки,якобы они заработали большие деньги,и тебе втирают,не замолкая с 12:00 до 20:00,у меня давление понизилось,два дня не могла отойти,голова болела аж до тошноты.Они специально втирали,все жужжали,я стояла,смотрела,и думала,когда уже эти две бабуськи замолкнут,они специально не дают позвонить,все тебя контролируют,лишь бы ты не осталась одна,не залезла в интернет,не прочитала отзывы,даже в туалет идут с тобой,тебя не на шаг одну не оставляют.Подошла еще одна и тоже начала рассказывать,как тут реально заработать миллион за месяц,как она купила BMW,зато в руках ключи от мазды,да еще старой,раздолбанной,когда вышла из бизнес центра,заметила ее мазду.Еще она рассказывала,что купила дачу в Египте.а у самой платье дешевое, обгрызанные ногти.Я также заметила вокруг,что у всех дешевые телефоны,за 2000 руб,а не айфоны 5 или 6,зато они втирают,как они зарабатывают огромные деньги. Я конечно понимаю,почему там большинство пенсионеров.Они на пенсии,им дома делать нечего,а туда они ходят для общения,разнообразия,им просто скучно, сидеть дома,у детей свои семьи,живут отдельно, может даже собственные дети от них отвернулись,родственники,знакомые,но они даже не боятся бога,втягивая туда людей,за это их бог накажет. Только вот молодые девочки,вложив деньги,пытаются любым способом их вернуть.Читая отзывы,походу даже за несколько месяцев у них это не получается.Я сама чуть не повелась на их уловки,но хорошо что у меня на данный момент таких денег не было.Но я всегда понимала,что если просят деньги,это лохотрон,и попадая в такие сомнительные компании,я сразу уходила,даже не выслушав до конца.Зато в Мега Люкс я реально чуть не попалась,они так зомбировали,что мне уже начали в голову лезть мысли,а вдруг, а может займу,не получиться,потеряю,заработаю, за несколько месяцев,это же не миллион-это же надо так обработать, что я даже на второй день все отойти не могу!! !Я уж не говорю о тех людях,которые реально повелись,и отдали деньги,а на следующий день опомнились,мне их жаль.Там зарабатывает только может Орлов,Саттаров,а остальные ничего не имеют,зато их считают богами.Только мне интересно,те кто пишет положительные отзывы,походу вложили денежки,и теперь Вам любым способом их нужно вернуть.Катя,что же вы все с дешевыми телефонами.сумками за 300 руб,смешно читать Ваши отзывы,многие здесь пишут,те кто уже побывали,повидали,поработали там по пол года,и ничего не вернули,даже то,что вложили.Вы все пишите,что там офигенно зарабатываете.Еще они втирают тебе,что якобы не всех берут,главное тебе туда попасть.Зато пришла домой,мне Орлов звонит на сотовый,я была в шоке,даже меня дома решили достать.Они на все готовы,лишь бы получить твои денежки.Галина Николаевна втирала,что ездит на машине,но когда меня уже пригласила на презентацию,разговаривая по телефону,я слышала,что едет в метро.Я уже тогда заподозрила,что бабулька обманывает,но не думала,что до такой степени.Это те люди,которые всю жизнь обманывали,обманывают,и будут обманывать!!! Но когда нибудь,они точно будут наказаны.НЕ ВИДИТЕСЬ,ЭТО ОБМАН!!!

# Софья2015-03-01 22:26:50
Прислушайтесь, у кого есть мозг хоть в туалете выйти в интернет!!!