Отзыв о компании ЗАО "Примекс"
Добавлен: 20:50 28.12.2014
Другие названия: Primex, Примекс
Сайт:  primex.ru
Телефоны: (495) 411-5643, (495) 694-15-07

Описание деятельности:  Клининговая компания, занимающаяся уборкой помещений и территории, сортировки и вывозу мусора.

Никнейм: денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Хорошо что не прошёл собеседование

Уберите тёлощщщку - менеджера по подбору персонала.
Не скажу что она совсем дурная,просто это не её сфера - отбирать простых работяг.,ей надо отбирать мелких клерков в банки,офисный персонал и тому подобных.
Приходил на собеседование по вакансии - альпинист.
Регистрация в Москве есть.,жильё своё есть.,снаряжение есть,все документы есть,удостоверение промальпа есть,опыт работы 3 года,выполняю любые виды работ.,и тут почему-то она решила что не смогу просто скидывать снег с крыши :D короче уберите эту мадам-пополам)) почему я не смогу скидывать снег с крыши?
-вы слишком амбициозны.... :D такой и был ответ,не гоню)))

# Валерий2015-08-13 19:27:00
Да,нет в компании ЗАО " Примекс" менеджер по подбор,,симпатичная блондинка,кстате единственный милый человек в кадрах.( они ее сожрут,долго она там не протянет)Образованная ,воспитанная,простая,без заноз всяких""" и тараканов"""Вы скорее всего говорили не с ней,а с начальником отдела кадров,вот кому надо с головой дружить""".Там еще одна стриженная под "бойца"вся из себя москвичка.Ни рожи ,ни кожи""""людей за людей не считает.И еще одна толстая ,ну очень толстая тоже вся из себя,толстая.Компания ужас,Я три месяца отработал и сбежал,зарплату не дали,вычета спец.одежды,штраф,опять штраф.За что штраф,никто не объясняет.Кто ,это фиксирует,Ведомость зарплатная у менеджера в трех экземплярах,И все это осиное гнездо находится в центре г.Москва,Рядом с прокуратурой.
# зевс2015-05-13 23:46:02
соглашусь все эти девки ебнутые на голову мнят из себя