Отзыв о компании чоп альфа фора
Добавлен: 18:16 28.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: Alfa-fora@mail.ru
Телефоны: (499)429-02-93

Описание деятельности:  Охрана,консультации по безопасности

Никнейм: сергей прищеп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ничего хорошего,вообще

Чоп Альфа-фора,генеральный Сапранков С.В.Офис на Войковской,прд.Черепановых,36.Тотальное,полное нарушение Кзот.Зарплата только черная,никаких ведомостей,и,росписей в них.Постоянные штрафы за все,не там покурил,не туда зашел.Требуют в случае болезни,листок нетрудоспособности,но,не оплачивают его.Так,же с отпускными,заявление пишется по всей форме,а,куда деньги деваются,неизвестно.Позиционируют себя как комитетский чоп,но,как,и,везде,сплошные сапоги.Крайне не советую устраиваться туда на работу.Сам уволился на нормальное место,очень доволен.

# Алекс2015-04-03 01:44:21
он прав! работал я там полгода .
# СЕРГЕЙ ПРИЩЕП 2015-03-19 18:22:55
Читая отзывы,не поддавайтесь на провокации.Писал аноним ,видимо обиженный.Сергей Прищеп на самом деле работает начальником охраны объекта данного ЧОПа по настоящее время и никогда охранником не был.Никакого обмана с данной организации нет ,что обещали,то и платят .В этом можно убедится ,по интересоваться как у действующих так и бывших охранников ЧОПа.Кто сомневается ,приезжайте в офис и убедитесь .
8(499) 429 0 295
# юрий матвеич2015-01-14 00:26:20
Все верно написано.сам трудился в конторе этой,в прошлом году.охраняли тогда ПФР,нет платежек по зарплате,нет отпускных,только выдирали по 1500 неизвестно за что.это не ложь,-пусть в суд подает руководство чопа,только что предьявят?левые ведомости с поддельными росписями?ну,ну..
# СЕРГЕЙ ПРИЩЕП2015-01-13 12:57:38
Остерегайтесь левых анонимов и халтурщиков. Таких в охранные предприятия брать не следует.Самый лучший вариант - надо создавать черный список бывших охранников всех ЧОПов, которые со своей безответственностью не только дисквалифицировали себя, но и портят атмосферу гнусной ложью.