Отзыв о компании РН-Уватнефтегаз
Добавлен: 14:59 28.12.2014

Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  не ходите сюда работать. пришел РН и вместе с ним ничего хорошего..........

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Организация находится от Ж.Д вокзала в шаговой доступности

Сплошная семейственность:Юнусовы, Мокринские и т.п. отсюда и отношение руководства к рабочим ,как к быдле.Хамское отношение к себе рабочие уже воспринимают как должное, общение меж собой у рабочих (если оно есть вообще) вполголоса и с оглядкой, редко увидишь улыбающегося .Зарплата растет только у родственников или "особо "приближенных. А работают реально все, у кого нет поддержки в качестве папы, брата ,родственника . Профессионалов мало,оттого сплошные аварийные ситуации в виде розлива нефти ,о которых умалчивают перед высшим начальством и на которых гнобят неугодных. Никому не советую сюда поступать работать.

# Начальник твой2015-01-26 09:08:59
Про Чаплыгина Алексея.
Не понимания что работает на ОПО, полное отсутствует целеустремлённости, профессиональный уровень ниже базового, идет ва банк «даешь стимул (разряд)- буду работать», при получение задания на выполнения работ прятался в блок- боксе и просиживал там, создавал угрозу аварийной ситуации, нужен постоянный контроль и присутствие со стороны руководителя при выполнение должностных обязанностей, неуравновешенная личность, в свободное время играл в телефоне, не пытался самостоятельно изучать технологию и принцип работы технологического оборудования, выбрал отрицательную позицию по отношению к руководителю с агитаций персонала газового участка, на что получил отказ от 99% коллег и вследствие чего написал заявление об увольнение по собственному желанию. Думал отсидится до увольнения, на утренние планерки не ходил, просиживая в комнате приема пищи, с коллективом газового участка на контакт не шел и не общался. При подборе персонала мы не видим кем на самом деле является личность, какой уровень, как в профессиональном, так и личностном, плюс возраст вновь устроившегося. Для определения этих критериев необходимо установить испытательный срок от 1 до 3 месяцев.
# Начальник твой2015-01-26 09:07:41
Про Романа Шипицына, который Галлиулин Салават.
Не понимания что работает на ОПО, полное отсутствует целеустремлённости, профессиональный уровень ниже базовогобазового с учетом возраста работника, идет ва банк «даешь стимул (разряд)- буду работать», при получение задания на выполнения работ прятался в блок- боксе и просиживал там, создавал угрозу аварийной ситуации, нужен постоянный контроль и присутствие со стороны руководителя при выполнение должностных обязанностей, неуравновешенная личность,истеричное поведение, делал вид что самостоятельно изучает технологию и принцип работы технологического оборудования,, выбрал отрицательную позицию по отношению к руководителю с агитаций персонала газового участка, на что получил отказ от 99% коллег и вследствие чего написал заявление об увольнение по собственному желанию. Думал отсидится до увольнения, на утренние планерки не ходил, просиживая в комнате приема пищи, с коллективом газового участка на контакт не шел и не общался. При подборе персонала мы не видим кем на самом деле является личность, какой уровень, как в профессиональном, так и личностном, плюс возраст вновь устроившегося. Для определения этих критериев необходимо установить испытательный срок от 1 до 3 месяцев.
# аноним2015-01-07 13:17:34
согласен гнилая шарага один в один как сургутнефтегаз, там стукачи хорошо живут и здесь к этому всё идет, на рабочих экономят, вот по месяцу сделали, еще питание собрались убирать на месторождениях, так что сто раз подумайте прежде чем туда устраиваться
# Лёха2014-12-29 20:33:09
Всем привет!!!если в краце начальство петухи перепутавшие.шестерки ихние ссычи.стучит основная часть и некраснеет ) если этот комментариий читает кто нибудь из петухов знайте жизнь всех ставит на место несмотря на подвязки.ссори за прямоту,подругому никак.Всех правильных людей С НАСТУПАЮЩИМ!!! )