Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 14:37 28.12.2014
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Никнейм: Марта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Во время з\плата и аванс,питание хоть и не ахти,но есть на 55 руб,общежитие бесплатно.

Официально з\п 18,5т.р,пишут до 45т.р,это надо работать без выходных за двоих,по 12 час.и то оплатят ли,зависит от порядочности директора магазина.Рабочее место плохо оборудовано,нет нормальных кресел,к концу смены остаешься "без спины",сканеры,компьютеры виснут,ломаются,создаются очереди,из-за чего начинается скандал.В магазине холодно в зимнее время.Сигареты "растворяются в воздухе",за что с кассиров высчитывают,хотя по кассе они все пробиваются.Постоянные подставы со стороны проверяющих органов.Выбирают малолеток ,которым на вид лет 30.Атакуют каждый день,пока уставший кассир не потеряет бдительность,штрафы за продажу несовершеннолетним караются от 15 до 30 т.р из кармана кассира ,в карман тех органов. Коллектив собран из стран СНГ,которые тихо ненавидят русских.Стукачество приветствуется,а возможно и поощряется.В общежитии Будайский пр.11,беспредел,что хотят ,то и творят,не отдохнешь после смен.

# татьяна2015-02-21 09:58:37
Гострудинспекция отфутболивает, знаю, что туда уже обращались работники"манголии".
# Ника2015-01-31 20:50:21
Полностью с вами согласна, я продавец-кассир в Т и К магнолия, за просроченные товары платят кассиры со своих карманов, з/п платят меньше чем даже указано в договоре. Стукачи, гнилье сидит там, начиная с начальства. За ночные возвраты должны кассиры оплачивать со своего кармана. Нужно обратится в гоструд инспекцию.