Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 13:38 28.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю здесь уже два года,срок конечно не большой,но тем не менее его достаточно чтобы сложилось определенное мнение.У меня так вышло,что когда устраивался на работу,были определенные проблемы в том плане, что никак не получилось найти место,где можно было бы и учиться параллельно.Универ бросать ради работы не хотелось.Не ожидал что меня примут в Крок,резюме отсылал особо ни на что не надеясь.Но оказалось что тут и молодых специалистов принимают охотно,даже если нет особого опыта работы.Мне как студенту,предоставили достаточно нетрудный график,работал три дня в неделю.Сейчас уже полгода как окончил, продолжаю работать уже по обычному графику,доволен в принципе почти всем.Своя столовая,готовить не надо.Для меня это плюс,поскольку живу один и неохото заморачиваться готовкой.Плюс есть возможность заниматься самообразованием,которое оплачивает работодатель.Я сразу после окончания учебы пошел на курсы английского,планирую потом еще пару месяцев походить чтобы довести до совершенства.В общем хорошее место,плюс коллеги адекватные и приятные в общении.

Ну я ничего отрицательного не замечал

# Сомнение2015-06-12 18:56:18
Никита, не обижайтесь, пожалуйста, если вы - реальный сотрудник компании, но что-то ваш отзыв сильно похож на текст, составленный копирайтером по схеме "у меня была проблема, решение не находилось, попытался, не надеясь на удачу, и тут мне повезло. Упоминание бонуса #1, упоминание бонуса #2...упоминание бонуса #n. Буду продолжать пользоваться/сотрудничать"