Отзыв о компании фора - фарм
Добавлен: 13:34 28.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск

Описание деятельности:  Биодобавки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в этой компании с марта месяца, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. В филиале работают многие люди уже давно и всегда готовы помочь, подсказать. Зарплата конечно не большая, зато белая, официальная.

В компании присутствует текучка кадров, так как нет нормального постоянного руководителя. Мне пришлось около полу года работать с Кожевниковым.И.А (мужчина мировой) сформировался отличный дружный коллектив, проходили корпоративы, но потом все поменялось и приехала МУРАВЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Говорить про нее ничего не хочу, достаточно одного вида))))))))
Дорогие друзья, хочу посоветовать, пока она сидит на филиале не суйтесь туда.

# Работающий сотрудник2015-01-28 12:49:12
На нашем веку было несколько директоров. Клюквина создала коллектив, и это действительно была интересная компания, после её перевода все развалили. Кожевникову удалось собрать людей, настроить работу и клиенты на сколько мне известно певерили нам снова, но Муравьева его решила "выжить" и сама приехала в Краснодар. И все что было сделано тут же развалила. С удовольствием бы ушла с работы, но кризис, придется терпеть...