Отзыв о компании ООО Эксперт
Добавлен: 13:34 28.12.2014

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 229-47-62,8927-962-79-74

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров на дому.

Никнейм: Артур Абдульманов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Обещали гибкий график 2-3ч. в день.От 500 р. за смену!

За отработанные 9 смен в итоге заплатили всего за 3!Обещали 2-3 час в день.На деле 4-6 часов!Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену(Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений)И всё это в мороз,в метель.Звонили каждый час на телефон,контролируя деятельность.Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов,прямо уставал это делать.Их мотив не платить мне за честную работу не выдерживает никакой критики.Они тупо и нагло не засчитали некоторые смены-как будто я и не выходил на работу.В итоге:за 6 дней за прошлую неделю они заплатили 1450 р.(при ставке от 500р. в день)А за три на другой неделе,как они объяснили,не платят потому что,они платят минимум за 5!)))))))Хотя в объявлении было написано- "2-3ч. в день,можно только по выходным" Контора ужасно вшивая оказалась,планирую дальнейшее разбирательство в суде:-)Контора вроде питерская.Работа не официальная,без договора,но я не думал что обманывать могут даже в такой подработке.Поверил почему-то.Вот так и загибается наш народ,пока такие паразиты действуют,и крысы работающие в таких конторах хотят только паразитировать на окружающих,а не во благо обществу что-то делать

# 11112015-09-04 09:48:00
Они во всех городах гадят,присылают психически не здоровых людей,жадных до денег,которые якобы умеют ремонтировать,убирать,а сами грабят для этих экономных паразитов .