Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 02:25 28.12.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Я для себя их не нашла

Я бегала в банк 3 дня под ряд по 15-20 минут для прохождения странных тестов и собеседования(1).Ну то, что я в поисках работы, еще не означает, что я бездельничаю. И мне было накладно отрываться от своих дел и лететь на 15 минут внимания от банка. При мне начальник по кадрам выругала девушку, которая не могла найти общего языка со своим линейным руководителем и просила совета у нее. Манера общения у "Лица" банка была хамская(2).
По прохождению всех тестов и собеседований, с 16 декабря 2014, я по сей день жду от них звонка ;)

# Совесть2015-02-23 22:46:11
Не слушай чесунов , которые ранее тебе писали. Они засланные козачки...) Со всеми твоими словами согласна
# аноним2015-01-22 18:42:27
Вам звонить и не будут.Вам нужна работы Вы и звоните. Как говорится :"стучите и вам откроют". Мне открыли.я работаю с удовольствием.
# Гость2014-12-29 19:20:32
1. Если не нравится манера общения в банке,то морально вы не готовы там работать
2. Звонка можете ждать еще полгода,вам никто скорее всего не перезвонит ,(корп.культура такая).Звоните первой
И это у вас были "всего лишь" тесты и собеседования,и еще не было полиграфа так понимаю...
# ПриватБанк2014-12-29 14:58:24
Уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.