Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 01:43 28.12.2014
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Никнейм: итр кадры (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Малков очень хороший руководитель,приятно было работать с ним.

Что за х...ю вы тут пишите ребята??не нравиться работать,дверь открыта не работайте,мне не нравилось я ушла.Везде есть свои плюсы и минусы.Про Прокопова полнейшее вранье,может это написала обиженка,которой он отказал??Он нормальный мужик и нормальный руководитель,его боялись и уважали.Про Машу Боднер,вы уж совсем еба...сь товарищи,Маша чистый и добрый человек,а ты аноним редкосная крыса,раз в лицо сказать боязно.Про саватееву, да ребята все всем возращается,и плохое и хорошее,жизнь бумеранг,прилетит обязательно.Поэтому дружно делаем бумеранг добра,и оно к тебе вернется)Всем добра и мира!!!Вояж норм организация,если убрать некоторых людей!!!

# Кадры2015-01-02 23:44:45
Завали нижнюю часть,ты тупица я уволилась оттуда давно,и прислуживать не кому не собираюсь,идиот(ка)
# !!!2014-12-28 02:56:04
И опять же это пишет прислужница и Боднар и Саватеевой и Прокопчику.Прислуживайся дальше и молчи что тебе это доставляет удовольствие.для нас это низко.