Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 22:14 27.12.2014
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Никнейм: ИТР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

таких не имеется

Что за бред про Прокопова????работала там 2 года назад,ни к чемуон не принуждает никого!!!!!Уж херню не несите!!!Нормальный он мужик,и когда я увольнялась,он меня в свою очередь просил остаться.Общалась с ним лично,адекватный человек,да руководитель,да строгий,да бояться,но прежде чем его обсирать тут, и говорить как ему надо работать и кого увольнять,добейтесь того,чего добился он!И говорить,что он любовниц меняет или не меняет,не ваше собачье дело,не завидуйте пож.По поводу так же Маши Боднар,суки глаза бы вам выколоть крысы подсобные,пиздеть попусту умеете только,такую херню несете.Маша там самая нормальная.По поводу Саватеевой,да сука редкосная,с ней и Юлька Гусева не смогла сработаться,хотя раньше подругами были,потому что ксюша звезду поймала,высоко взлетела,больно падать будет,и пусть запомнить таким как был Лобачев афигительным начальником тебе тупица не стать,жирная тупая мразина,опустись до земли,и хватит жрать обеды по 2 штуки.

# яяя2014-12-28 00:10:04
Там не одна она такая,там есть СБ Радаев,который наверно забыл,что корочки в кармане уже не лежат.Пидр он и жополиз.С ментовки поперли так он в Вояж побежал.Лизать задницу ведь кому то надо,вот и нашел подходящее место.Радаев съебни с Вояжа порадуй людей.