Отзыв о компании Студия красоты Грейс
Добавлен: 16:09 27.12.2014
Другие названия: ООО "Грейс"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  studio-grace.ru
Эл. почта: gracesk@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 937-5770

Описание деятельности:  Услуги красоты: косметологические услуги,услуги маникюра педикюра и парикмахерского зала.

Никнейм: Сами знаете кто. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

...

В середине ноября взяли на работу,говорю сразу кидают на деньги,организация не надёжная.Бухгалтер- работает в салоне за троих и за администратора и за бухгалтера и за ген.директора,а ген.директор -дочка бухгалтера Корнеева Ольга Анатольевна,ничего не делает,работу свою не выполняет.Условия работы меняются каждый день,за всё время моей работы две моих сменщицы уволились и з/п им не выплатили,обстановка на работе такая: Т.И. ходит и трепет всем нервы,обращается с персоналом как с рабами,хамит и занимается махинациями с чеками: чеки ККМ не выдают,чтобы не платить налоги,сплошные штрафы,вот их схема: ищут девочек на должность Администратора стажируют,они месяц отрабатывают,после их увольняют ничего не заплатив и необъяснив,при этом обзывая и наговаривая.Так случилось и со мной,пришла на работу утром,скажу честно пришла с мыслями уволиться,соответственно О.А. меня уволила оскорбляя и переходя на личности и без 15000 т.р. невыплаченных,вот так отплатили мне за мою добросовестную работу:все журналы я оформляла,научила их правильно заполнять ЖКО и оформлять возврат(очень странно конечно, что руководители этого не знали) навела порядок в салоне и т.д.,я конечно ответила и обещаю так всё не оставлю.Уважаемые соискатели БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ,не тратьте время зря,на вас ещё косяки повесят,не только без денег оставят.Скажу только одно,что Бог всем судья и руководителям этого салона всё вернётся!
PS:О.А. и Т.И. как же низко вы себя повели,грамотные интеллигентные люди себя так не ведут,не стыдно набрасываться на молодую девочку?

# знают2015-08-30 23:42:00
Как бывший сотрудник согласна с данным отзывом.Это всё чистая правда! Я тоже имела несчастливый опыт сотрудничества.Подписываюсь под каждым вашим словом!
# Студия красоты "Grace"2015-01-19 19:00:21
Добрый день!
Компания Салон красоты "Grace" отрицает все эти неправдивые и необоснованные обвинения. Нет ничего приятного в увольнении сотрудников, но если мы не подходим соискателю, или наоборот, он нам не подходит - нужно прекращать трудовые отношения.
Что касается махинаций, штрафов, уголовной ответственности - это клевета. Данная информация портит нашу деловую репутацию, унижает нашу честь и достоинство.
Несмотря на всю негативную информацию, наши друзья и клиенты знают, что все это - неправда.
# Надежда2014-12-28 23:05:31
Я работала в этой организации и не давно уволилась, обращаюсь ко всем соискателям и клиентам в частности, некая Корнеева Ольга Анатольевна привлекалась к уголовной ответственности за подобные махинации и плюс ко всему лишает з/п простых работяг ,работая вместе со своей мамой по простой схеме: устраивает человека на работу без оформления ,а в конце месяца увольняют и оставляют людей без заработной платы. Её мама теневой бухгалтер -аферистка с большой буквы ,которая не только обманывает людей, но и государство, а наворованные деньги кладут себе в карман, обратите внимание на эти две фамилии ( Корнеева и Титкова),просьба пострадавшим оставлять комментарии ниже, берегите себя!