Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 12:10 27.12.2014
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Никнейм: Наиль Фарадович ШТУЦЕР (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2005

Мойша, привет, жопошник! Как твой рак? Диабет? Культи не ломит? Как вы с братом кризис переживаете? Лекарств прикупили с пенсий? Муки? Сала в банки закатали? Ты диверсифицировал риски, разделив свои сбережения поровну между украинской гривной, киргизским сомом и сомалийским шиллингом?Рассказывай! А то тут уже тебя схоронить успели.

Когда цена доллара подскочила, самые умные кинулись покупать доллары, цена упала - теперь сидят с подешевевшими долларами, подсчитывая убытки. Хотя после выхода из новогоднего запоя они смогут пару недель не работать.

# Господин Пэ Жэ2015-01-02 12:40:18
Поцаки!!! Мойша Вячеславович ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Бля, хотел сказать УЁБИЩЕ... Что-то, пальцы после онанизма трясутся, если не прекращу дрочить - ещё и ослепну. Короче, голосуйте за кандидата от партии волков - вегетарианцев. Мы приведем волшебный лес к стабильности и процветанию!!!
# И.В.Сталин 2015-01-01 20:04:30
Ёлки уже не модно ставить. В приличных домах ставят макет виселицы с Мойшей Оборотовым в петле.
# От всех работников Апкслаба2014-12-31 17:47:14
Мойше с Геной, как всегда, желаем подавиться шампанским!!!
# Джамшут2014-12-30 23:52:32
Хана Намити!
# Мойша Оборотов2014-12-27 14:50:31
Посоны, есть у кого-нибудь машина времени на пару дней? Я попользуюсь и позавчера верну.
# Мойша Оборотов2014-12-27 14:47:16
сам с собой играя в шашки
я победил и потому
что я сам себя умнее
примерно раза в полтора
# Гена Оборотов2014-12-27 14:40:51
Элитное заведение Апекслаб приглашают на работу лучших сомелье, амфетамье и спайсье России.
# Виктор (професор па матиматеке)2014-12-27 12:27:44
В Москве грабители отобрали у двух иностранцев из Брянска 10 млн рублей. Потерпевшие несли деньги в риэлторскую компанию с целью покупки квартиры. Четверо неизвестных преступников совершили нападение на мужчину (переодетого женщиной) и женщину (переодетого мужчиной) на 2-м Грайвороновском пр. около д.13. Ими оказались хронические алкоголики нетрадиционной сексуальной ориентации. Это были Мойша и Хена Оборотовы.