Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 04:17 27.12.2014
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Фаина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Это было мое первое место работы, я толком не знала что к чему, и думала, что масса нарушений - так и должно быть - но меня хватило на 3 недели. Рабочий график считается с 10 утра до 9 вечера (режим работы ТЦ), НО приходить я должна к пол9му утра, а уходить в 10 вечера - все это промывка мозгов по утрам и собрания на счет планов и регламентов, ЕСЛИ Я НЕ ПАСУ КЛИЕНТА И НЕ НАВЯЗЫВАЮ ЕМУ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и директор это видит - выговор и угроза штрафом, обед дай бог 15 минут, бывает, кушать приходилось и после 5ти часов((( приход товара - разгрузка из коробок - все эти тяжеленные шубы\дубленки я должна таскать по несколько штук, ну и проводить все соответственные операции перед выставлением, каждые 4 дня меняли цены или просто штрих-коды, тебе, как новичку, дают 10 листов а-4 с мееелко напечатанными штрихами, и ты должен найти и наклеить это, продаж никаких не только потому, что меня ставили в отдел с не сезонным товаром, а потому, что меня, как новенькую просто не пускали к покупателям, мол, я плохо умею еще, в итоге, проработав в таком темпе 3 недели, я уволилась, получив, внимание, 4000 тысячи рублей! Я прочитала сегодня многие отзывы, пришла к одному простому выводу - я ни за что не сунусь в крупные кампании в наших ТЦ, ибо это полное надувательство и эксплуатациия, с меня хватило снежки и еще пару таких сетей. Тут единственное - сразу оформили, все правильно, на руки договор дали...в последующих фирмах договор в лицо не видела и просто не хотят официально трудоустраивать, обидно, куда катимся(

# ****2015-01-24 11:43:37
На дату посмотрели бы, Дмитрий)))) В 2013 году ещё не было мотивации такой для стажёров как 17 000 руб за месяц. Девушка работала в 2013 году!!!
# Дмитрий2015-01-15 20:43:54
Отзыв - самое настоящее враньё. Как минимум два примера:
1. таскать тяжеленные коробки с товаром - в каждом магазине есть нач склада и кладовщик - они и только они занимаются приемкой товара и выдачей его в ТЗ уже замагниченым и с установленными ценниками!!
2. 4000 рублей за 3 недели - наглая ложь. Система автоматически начисляет стажеру первого месяца работы 17 000 руб за полный отработанный месяц. Директор никак не может на это повлиять - если конечно сотрудник отработал положенные часы а не вышел со второго дня на больничный. Ну и так далее. Лишний раз убеждаюсь что много отзывов пишутся от балды и никак не соответствуют действительности.
# Ирина2015-01-12 23:46:02
Марина, зачем у Вас пробелы между словами? Это лишнее!
# марина2015-01-12 22:20:27
на самом деле нужно много знать иэто правильно новички на регламент изучать товар уметь быстро переклеить ценники знать что где лежит в накопителе правильно сложить оформить в зале а вы хотели заработать денег за просто так старички и по полторы сотни зарабатывают ты выучи фактуры сырье производство страну состав чем отличаются исскуственные ткани отсинтетических и натуральных ит.д. говорить можно много а знать до хериши(извеняюсь разозлила)дура