Отзыв о компании Такси авиакомпании Россия
Сайт:  taxirossiya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8812 330 40 40

Описание деятельности:  Служба такси

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Сразу скажу офис комфортный,машины компании тоже,так как это такси VIP класса,работа сутки через 2,при общении с клиентом супер вежливость.руководство все,начиная от директора приятные вежливые.при увольнении все выплатили как положено.

первые 2 смены было КЛАСС,потом начался АД,старший диспетчер Ольга Анисимова,настоящий цербер,рот затыкает по поводу и без повода,не далеко и руководитель пошла Ольга Копьева,проработала там ровно 40 дней,подставили с заказом(просто поменяли местами адрес подачи и адрес назначения,мотивируя что это я не оформила в программу заказ(так как оформляла заказ 10 минут,и за эти 10 минут оформила 5 заказов)и 3 из них не правильно)ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЙДУТ НА ЛЮБЫЕ ХИТРОСТИ!!!!!!!!!!! так же и водителей увольняют только в лет,за всякие косяки,ЛЮДИ ДЛЯ НИХ МУСОР,одни приходят вторые такие же приходят.

# Ольга Копьева2015-07-14 17:40:00
А от себя хочу добавить, что Оксана - некомпетентный сотрудник с манией величия.Когда с ней рассчитались на следующий же день(!!!!!), даже не оштрафовав за "косячные" заказы, у нее хватило наглости и подлости совершить несколько ложных заказов. Она думала наказать старших диспетчеров, но......наказал водителей, которые ни в чем перед ней были не виноваты, за которых она в своём отзыве "вступается", да еще и "кинула" компанию на 3600 рублей. А вот теперь подумайте, коллеги, нужен ли вам такой сотрудник? Искренне сочувствую той такси-компании ,в которой она сейчас работает.
# Ольга2015-07-14 16:57:00
Данный сотрудник проработал в нашей компании чуть больше месяца.За все это время охарактеризовал себя как наглый,невоспитанный человек,который не прислушивается к старшим руководителям по смене,не признает свои ошибки,какими бы они не были.Идёт на конфликт в открытую с теми людьми,кто под нее не подстраивается и не пытается угодить по работе.Она пришла к нам на работу со своей подругой Светланой(тот еще кадр),которую она постоянно при всех нас обливала грязью и как только можно не называла.Уволены они кстати были вместе.Светлана была уволена из-за постоянных косяков с заказами и корпоративными клиентами( плюс она один раз не вышла на смену просто забухав и никого не предупредив,что не выйдет)На вопрос:"почему не отзвонилась и не сказала,что не придёшь на смену?"был пьяный бред про то,что она не знает куда звонить и кому,работая почти месяц!!!!и имея все телефоны!!!!!!!!!Поэтому эти две красавицы стоят друг друга,а вранье про заказы которые якобы были исправлены,это полный бред,до такого уровня мы не скатываемся!!!!!!!Да мы увольняем сотрудников,если они косячат постоянно и не пытаются хоть как-то исправляться.Это норма.А коллектив у нас ооочень хороший и дружный.