Отзыв о компании ГРЛ Завод газорозрядных ламп г.Полтава
Добавлен: 13:15 03.12.2010
Другие названия: Торговый дом ГРЛ (всего под этой крышей несколько предприятий)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  grl.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: 0675323202 Вероника Николаевна

Описание деятельности:  Производство и реализация ламп

Никнейм: Начальник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

уже написал отзыв (после работы на данном т. сказать заводе мир прекрасен за воротами ГРЛ) пишу продолжение

На огромной зартученной территории полное ощущение прошедшей ядерной катастрофы. Люди зомби не получающие зарплаты по году, горы всех видов токсических отходов, резкие выедающие глаза пары в цехах. Приходите на собеседование, пройдите экскурсию по заводу, поработайте с месяц и Вам понравиться ЛЮБАЯ РАБОТА на этом сайте, я повторяю ЛЮБАЯ. При выходе с территории вы станете улыбаться , потому что вы вышли с АДА (хоть менеджер хоть рабочий условия аналогичны) Стряхнете ртутную и прочую пыль с одежды, выпьете таблетку от почему-то болящей головы, выплюнете какой-то металлический привкус, бегом домой (пардон в туалет и в душ).
О муже Вероники Николаевны, по совместительстве директора сего завода можно сказать "душевный человек" умеет загнать людей и предприятие в такую Ж..................... и сохранять умное лицо. Я пришел на предприятие бросив нормальную работу ( и не мальчик уже, повелся на сказки о возрождении былой славы ГРЛ одного из лучших заводов по производству газорозрядных ламп в мире прошлого столетия)

# Елена2015-07-08 18:32:00
Мне предложили очень хорошую зарплату. Не знаю почему все жалуются. получала 7 000 особо не парилась. просто нужно уметь договариваться. хороший заводик.
# Зомби2012-04-07 00:09:25
Руководству предприятия нужно поучиться как вести себя с людьми,которые зарабатывают им деньги. Недавно уволилась после 20лет работы без зарплаты за 6месяцев и элементарного спасибо. Обидно за такой завод, что торгаши загубили и кадры и оборудование.
# Александр2012-03-19 16:16:20
Там работает такой ещё начальник как Фекличев
Микола
Костянтинович воображал из себя великого начальника
# Александр2012-03-19 16:10:13
Работал и я на етом заводе жо..... полная зарплаты не получал по пол года а начальникы сибе б т р покупали для охоты за нашые деньги
# Сергей2012-01-15 01:56:29
Подтверждаю всё више написаное. Недавно уволился от туда не получив ни зарплаты ни спасиба, там полний безпредел и хаос!
# alensa2011-11-29 19:18:12
Аффтор пиши исчо