Отзыв о компании ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик
Добавлен: 23:07 26.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Негабаритные (проектные) перевозки, монтаж, такелажные работы

Никнейм: Александр Шмелёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2014

))))) Ждал, ждал я, подходящего случая, и вот он!!!! Как же, и меня необходимо затронуть)))
Немного О СЕБЕ. Александр Шмелёв, высшее образование, очная форма обучения. Окончил в 2012 году Московский Государственный Университет Путей Сообщения. Присуждена квалификация ИНЖЕНЕР ТРАНСПОРТА, специальность ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ. С каких это пор моя специальность является не профильной в транспортной компании? У кого еще возникли сомнения в моем образовании прошу связаться со мной лично по тел. 89852652485. А особо сомневающихся в организации моей работы милости прошу под мое руководство! И отдельное спасибо за пиар!!!

# Сергей2015-08-15 20:19:00
Здравствуйте ,Александр,хочу заметить,человек наверно имел ввиду,что вы не умеете организовать работу,наверно на объекте в Мичуринске,да?или Гелинджик!!!Шмелёв,не обращай внимание на всякую х--ю!
# Максим2015-01-27 11:36:12
Спешу заметить, Александр один из немногих адекватных людей в компании Белуга.
Проработал с ним по 2м проектам, и рад знакомству с ним.
# Александр2015-01-23 20:27:03
Инкогнито, прошу Вас представиться. Попахивает откровенной клеветой. То про образование, теперь про ППР. Я ППР не подписываю, я их РАЗРАБАТЫВАЮ, и имею на это полное право! Протокол №01-13-8936 от 10.10.2013г
Удостоверение разработчика ППР №01-13-8936-01 от 10.10.2013г.
Может быть вспомним каких корочек у меня не было в школе или детском саду???
Уважаемые коллеги и соратники, жизнь течет, все меняется. Люди всю жизнь учатся, развиваются. Я же говорил, если есть вопросы, просто наберите по номеру указанному выше, прежде чем над вами посмеются на всем пространстве всемирной паутины!
# имя2015-01-20 15:54:49
Но ППР и ППРк не имеешь права подписывать. Корочки инженера нет. Может быть сейчас есть, но раньше уверен ее не было.