Отзыв о компании ДЛ-менеджмент
Добавлен: 22:26 26.12.2014
Другие названия: Группа компаний "Деловая лига", Коммуникационная группа "Деловая лига"
Сайт:  cod4-ru.ru
Эл. почта: office@org-conference.ru
Телефоны: 7 (499) 947-0548

Описание деятельности:  Событийный и выставочный маркетинг, организация форумов и конференций

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Не помню

Если для вас недопустимо отношения с работодателем "хозяин-раб", то вам точно не сюда. И слава богу! Много писать не стану. Вкратце: вы "никто" и звать вас "никак". Руководителю компании (Расницыну Виталию Георгиевичу) абсолютно все равно на вас, ваших детей (если ваш ребенок заболел, и вы в силу данных обстоятельств отсутствуете на работе, денег не ждите за эти дни), чтобы вам оплатили больничный, придется постараться; ваше устройство будет официальным только если вы сами об этом заявите и принесете необходимые документы. Вся зарплата будет отдаваться вам в конверте. После того как вы вместе с таким же временным коллективом (не сомневайтесь, вы временный сотрудник) подготовите крупное мероприятие, не ждите, что "уважаемый" Виталий Георгиевич выдаст вам премию. Максимум скажет спасибо.
В общем, не советую ни одному уважающему себя и свой труд человеку идти работать в ГК "Деловая лига".