Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 22:17 26.12.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Есть отличные люди, работа интересная, скидки, з/п белая, возможность карьерного роста.

Набранные сотрудники и особенно менеджеры в рознице вызывают недоумение и отрицательно влияют на имидж компании.
Вот пишут, что Григорьева молодец, какой она молодец? Приехала в магазин и говорит управляющему, пошли курить, дальше говорит пошли пожрем... Мы обалдели, дальше пошла мерить шапки и прикалываться, сфоткала себя, отправила и опять ржать... Уехала, а управляющая в шоке, что ответить персоналу? Или подходит и говорит девки... какие мы ей девки. Нам есть с чем сравнивать, магазин наш вела Марина Гудина. Вот это был класс!
К каждому подход найдет и с офисом все вопросы быстро решит. с каждым находила общий язык и добивалась для магазина всего. Бюджет не выполняют, сделает, вакансии не закрывают- закроет, добьется и сделает!!! Я с девчонками могла обратиться по любому вопросу. Звонили ей в любое время, знали, что человек всегда открыт и поможет справиться с любым случаем. Даже вызовы полиции в магазине при кражах у покупателя. Все решала и как!!! Класс! Особенно запомнила, как в первый раз приехала на тестирование (была кассиром), хотела стать администраторм. Я так тряслась, но как только маня Марина забрала с диванов мне стало ясно все будет хорошо. Гудина так здорово сняла все мои напряги и я могу честно сказать, что именно она открыла для меня мои способности. Я учусь и буду дальше развиваться, Гудина подвела меня к этому решению. И меня многие в сети поддержат! Она даже мне курсовую корректировала. Я решила написать своё обращение после прочтения комментариев на отзыв который написан ниже. Это все правда. Марина Гудина - это душа компании. Я просто расплакалась, когда мне сказали, что она больше не работает и такая реакция была не только у меня одной. С персоналом магазинов мы общаемся, знаю что говорю. Мне жаль, что я не написала раньше, была в видимо в шоке.
Я знаю, что Марина общается с многими сотрудниками компании, некоторых даже консультирует по учебе и по профессиональным вопросам. Уверена, что мой отзыв будет прочитан и многие сотрудники компании со мной согласятся. С Гудиной было классно!))))

# Александр2014-12-31 20:05:25
Женя, успокойтесь уже! Как вы болезненно реагируете на Гудину, видимо вам сейчас классно, нет уровня к которому необходимо стремиться и соответствовать?! Гуляй рванина... Полный бардак. Даже 31 декабря под НГ у вас проблемммммы!
С наступающим! А Марина всёж милее, всёж румяней и белее!!! Гудина я тебя обожаю, с Новым Годом!
А Клыкову чего приплели? Готовьтесь уже к встрече НГ!
# Женя2014-12-31 02:51:11
Светлана, вы видимо вспоминаете Гудину 10 летней давности. Может директором она была и хорошим, но уйдя в офис корону она быстро нахлобучила. Все вокруг дураки и не профессионалы, а уж если виноват кто то (в ее косяках)по мнению Грудиной, это Клыкова, а если все хорошо, то это она великая, "интелегентная". Защищать близких это, Светлана, хорошо, но не правдиво
# Ирина2014-12-28 13:43:38
Отвечаю анониму: равнодушие и отсутствие интереса к работе - это не Гудина!!!
Может в Вас звучит что-то личное? И отсюда АНОНИМ!? А на телефонные звонки Гудина отвечала круглосуточно! Плюс к этому - в этом режиме поднимала параллельные службы и решала вопросы магазинов. И со службой безопасности, и с техниками, и по главному вопросу ТОВАР! Все понимают - по чему пишу ТОВАР!!! Хочу заметить, что по ТОВАРУ это один из немногих сотрудников, который понимал значение ёмкости и оборота, Марина работая управляющим магазина Тимирязевкая сама более 5 лет занималась заказами и подсортировкой! И Тимирязевкая БОМБИЛА!!!
# аноним2014-12-28 10:23:14
Гудина умела только грамматно, по русски говорить и все. Последнее время работать с ней было невозможно: на телефон не отвечала никогда, проблемы магазина ее интересовали мало, все напускное. Решала свои личные проблемы.
# Леонид2014-12-28 04:35:37
Да, Гудина была мастером своего дела.
Открытие магазинов? Быстро и оперативно.
Командировки в Израиль - всё что нужно.
Разглядеть в человеке потенциал и стимулировать на рост - это она.
Человек прошел всю подноготную от магазина до менеджмента офиса.
Она едиственная(Конечно же еще и Сангурова) знала и понимала как работают магазины, как нужно что-то срочно заказать итд.
Умнейший человек с большим опытом и фактическим опытом ( что не многие могут показать)
Она всегда решала все проблемы быстро, оперативно, взамен с нам продажи.
Её очень не хватает, потому что она одна из ....стахановцев Селы, она строило то что уже разрушили.
Удачи ей на новой работе, всеми лапками её поддерживаем.
Москва город маленький, мы все встретимся.
# Тамара (работала в Корпорации 2008-2014), Тюмень2014-12-27 22:36:16
А я могу сказать про Никишеву Ирину Николаевну то же самое и даже больше: она жила работой вместе с нами! Она могла спросить, но в первую очередь она ПОМОГАЛА и УЧИЛА КАК НАДО работать!!! Действительно это ЛЮДИ фанаты и профессионалы своего дела! Очень жаль, что такие люди не работают больше в Корпорации... Курач, Устименко, Капчиц... Где вы? СПАСИБО ВАМ за ВСЕ!!!
# Светлана2014-12-26 23:16:50
Вы видимо не работали с Гудиной, это не её стиль. Вот поставку принять в 150 стандартных коробов и развеску по залу в 300 м2 сделать, это про Гудину.
Фуру разгрузить с молоденькими девочками и открыть магазин за два дня - это про неё. Тимирязевская - я работала с ней с открытия магазина, знаю, что говорю.
Так для информации - она управляющим отпахала ого-ого!!!
А то, что она стильная и классная - это зависть.
Это не понты - Женя! ЭТО называется ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ!
# Женя2014-12-26 22:56:40
Смешно, Гудина-прфессионал. Я сней работала одни сплошные панты и заносчивость, ходит задрав голову и мальчиком во все тычет