Отзыв о компании Московский Сервисный Центр
Добавлен: 20:54 26.12.2014

Описание деятельности:  Работал в этой компании выездным сервисным инженером (их много, по крайней мере, название совпадает - находятся на м. Новослободская, ИП Чернов). К работникам относятся как к оркам, пока работоспособен - держат на работе, как только перестал приносить хотя бы "средний" заказ (который составляет от 5 000 рур). Весь софт паленый,- инженер сам ищет программы и OS где хочет. Работа заключается во впаривании клиенту как можно большего числа позиций из недешевого прайса, просто развод. И бегаешь по всей Москве + выезды за пределы. При увольнении оказалось, что трудовой договор ими не подписан (мою копию трудового мне так и не выдали под предлогом "после испытательного срока отдадим на руки"), соответственно просто ушел без выплат зарплаты за отработанные 2 недели. После этого просто не пускала охрана внутрь, трубку сбрасывали. Сволочи)) Не советую туда идти работать.

Никнейм: Иван Ростов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Очень профессиональный коллектив, бесплатно обучают тем умениям, которые не получишь не в одном университете ни на одних курсах. И отношение человеческое - главное предупредить,если где-то накосячил. Вы где -нибудь еще такие бабки заработаете? - Косарь баксов без особых усилий. Ушел, потому что получил травму ноги, когда играл в фотбул. Очень жалею. Ренбята, процветания вам!

Очень много работы, поэтому трудовой день организован в режиме нон-стоп. Зато, если выполняешь средний чек 8000 - выплачивают бабки на руки сразу же.

# ЛовКач2015-08-05 16:49:00
Ваня - ты гонщик спиди!!!
По серьёзней причину увольнения придумать не мог?
Это внутренний камент