Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 03:50 03.12.2010
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Имя Сестра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Возможность карьерного роста.На Бентли не коплю, не те цели.Но все же...Я пахала как лошадь, меня заметили, дали возможность карьерного роста.Ни с кем не спала, никого не просила.А все те нытики, что оставили предыдущие отзывы...Лентяи, жертвы собственной гордыни и любители халявы-время идет, зарплата капает.А надо РАБОТАТЬ.
Нравится коллектив, непосредственный руководитель, вышестоящее руководство тоже вполне демократично и лояльно.Нравится атмосфера.Сама никогда не участвую в сплетнях, потому живу спокойно.Согласитесь, большая часть того, что происходит с нами, зависит от нас самих.Рекомендую Красный Куб тем, кто только начинает свою карьеру, если вы готовы ВПАХИВАТЬ, а не сидеть сложив белы рученьки.
Да, и мне не заплатили за этот отзыв, я не являюсь Гендиректором и т.п.Просто надо реально смотреть на вещи.Всем удачи!:)Улыбайтесь чаще!

Зарплата не самая высокая, какую могут предложить другие торговые сети, причем на самых различных должностях.Пожалуй, карьера в Кубе хороша как стартовая.Получайте опыт, господа!И ищите с этим багажом более высокооплачиваемую работу.Любой минус легко обратить в плюс.Каковы еще недостатки?Невыгодно болеть,больничный мизерный.Так что ипохондрикам здесь не место.Да, и мало времени остается на личную жизнь, особенно в сезон высоких продаж (ноябрь-март), но это понятие абстрактное.Есть некоторая неслаженность в работе различных Департаментов, но Компания постоянно в этом совершенствуется, ищут новые пути взаимодействия.

# Бывший сотрудник2012-02-14 23:53:27
А чего же ушли раз так все охренительно?Тренинги во первых и должны быть бесплатные..кто же за них ища работу будет платить?а про РАБОТАЛИ (в прошедшем времени) это сильно а чего же не работают по сей день?люди уходить с хорошего места как вы описываете не будут=)))
# Имя Сестра2012-01-13 00:40:13
Уважаемое Имя, я закрываю глаза на отсутствие у Вас элементарной грамотности и внимательности, т.к. по-всей видимости, гнев и обида затмили остатки разума в Вашей голове. Для Вас лично объясню :) Карьерный рост в Кубе возможен-стажер, продавец, кассир, управляющий, кустовой менеджер. Есть немало людей, которые шли именно этим путем, и все они РАБОТАЛИ, а не брызгали слюной, доказывая, что Красный Куб это, пардон, г...но собачье. Да, ЗП не самая высокая, но имея опыт работы в Кубе, с их БЕСПЛАТНЫМИ обучениями, треннингами, Вас, имей Вы трудолюбие и терпение, взяли бы потом в иные компании, да с руками и ногами, как прекрасного готового специалиста. Как, собственно и произошло со мной :) О Кубе у меня остались только самые прекрасные воспоминания, за что им и СПАСИБО! Вам же желаю успехов и всевозможных благ, и начните, право слово, новую жизнь, без обид и ненависти к окружающим))))))
# Имя2011-12-07 17:46:51
Какой нах карьерный рост?????Акстись!!!Само себе противоречишь,начала с карьеры закончила все кто хочет впахивать за дарма и желательно без опыта велком)))))типо по пашешь а дальше уйдешь,пойдеш к нормальным работодателям и будет тебе счастье на контрасте сложив белы рученьки)))))
В КК белы ноженьки сложить как нефиг на фиг
# Виктория2011-10-01 14:04:40
Добрый день! Мне понравился Ваш отзыв о компании,отношение к работе и те взгляды на взаимоотношения в коллективе, о которых я успела составить впечатление, читая Ваш комментарий. Я буду очень рада, если Вас заинтересует работа в другой компании, занимающейся продажами. если появятся вопросы, пишите LisicinaVika@ya.ru