Отзыв о компании Азбука Чистоты Трейд
Сайт:  azbukachistoty.ru
Эл. почта: info@azbukachistoty.tu
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 8 (495) 797 35 50, 8 (473) 272 71 11, 8 800 775 94 54

Описание деятельности:  Оптовая торговля почти всем, что нужно пищевке (пищевое производство)

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Адекватный костяк коллектива, помогут, подскажут, всему научат. Официально трудоустройство. Регулярные тренинги в компании. Всякие мелкие и приятные плюшки и бонусы (вплоть до поездок за рубеж к партнёрам)
Есть перспективы карьерного роста. Лояльное руководство.

Попадаются (из-за постоянной ротации) неадекватные личности в коллективе, обычно такие не задерживаются, но мозг взорвут.
Временами неадекватно руководство (редко-но метко), когда начинаются проблемы в компании (потряхивает 2-3 раза в год) начинаются регулярные планерки с требованиями поднять продажи (вроде и адекватно, но одно и то же раз за разом). Постоянное "закручивание гаек" под лозунгом - оптимизация процесса продаж. Зависимость от выполнения плана (поначалу приходится очень туго).
Неадекватный руководитель направления Retail - буквально "сожрала" с десяток девчонок, которые пытались начать работать в Call-центре - выносит мозг за 10-15 минут.
Постоянные траблы с поставщиками (куда уходят заработанные компанией деньги - непонятно), то одного товара нет, то другого - спокойно можно потерять клиента пока будет следующий приход. Есть крупняки, которые ждали товар по 6 и более месяцев!
Не отлаженная система - если клиент попал на просроченный платеж - виноват менеджер, если бабла не выбил - остался без премии.
Недавно уволили толкового сотрудника буквально перед новым годом - ужас!!!

# Аноним 12015-06-15 14:09:04
Ха) а часть комментариев то удалили. Исчезли имена, фамилии и даже целые предложения. Руководство компании видимо просто боится смотреть правде в глаза.
От самых негативных слов и предложений решили избавиться вот таким вот способом. Вы бы лучше думали как наладить работу компании и приструнить некоторых неадекватных личностей в коллективе. Конечно же ведь проще заплатить за удаление негативных отзывов, чем признать свои ошибки и сделать что то стоящее для компании. Плохих отзывов бы никто не писал , если бы в компании было бы все правильно организованно. Репутация падает, большая текучка в коллективе стала, клиенты отказываются работать, т.к. постоянные проблемы с поставкой, вот руководство и печется об отзывах.
# Аноним 22015-06-11 16:03:00
Поддерживаю отзыв на 101%. Что касается тех, кто ищет работу, я бы не советовал/а обещают явно больше, чем будет на самом деле. Работа хороша для тех кто после Универа, или молоденьких девушек. А ищут они Спецов с 10 летним стажем, и рабочей базой.
По коллективу: Вполне достойный, но не без "гнили".....Есть кто действительно старается, тащит и мне их жаль, так как труд их в полной мере не ценят. Девченки в Колл центре все супер... Бухгалтерия на высшем уровне... Фин директор делает многое не по своему направлению и соответственно на не профессиональном уровне. Логистика хромает.
По руководству: воооот.... Кто действительно заслуживает уважения. Человек который делает для компании действительно много.
А вот остальное руководство полная печаль....
Исполнительный директор: как Исполнитель он молодец, очень многозадачный и ответственный. Но как руководитель он не справляется, отсюда полностью сменившийся коллектив Московского офиса за 4 месяца.
в целом: Вот оно колышется то в верх, то в низ. Но динамика отрицательная. Новых идей все меньше, конкуренты наседают, уникальность теряется, проблемы с поставкой продукции. Всех хороших сотрудников либо уволили, либо сами ушли (за работников не держатся, считают что рабочих клиентов кто угодно сможет обслужить).
Создается впечатление, что компания разучилась продавать. Может тогда лучше заниматься просветительно-образовательной деятельностью? Семинары, тренинги, информационная поддержка, обучающие Материалы все на высшем уровне....
# Аноним2015-06-10 15:31:00
Нет! В отдел Retail точно не следует идти. Можете сходить на собеседование, но если вам предложат работать помощником менеджера, бегите и не оглядывайтесь! Она действительно уже просто "сожрала" десяток своих помощниц. Своим неадекватным поведением может за 3 минуты разговора испортить настроение на весь день. Может орать в трубку, обвинять тебя в том что ты не делал. В том что она не может разобраться со своими клиентами виноват только ты. Сначала наобещает невозможного, а потом ты обязан разгребать. Например пообещает сделать доставку бумаги сегодня или завтра, хотя этого товара еще даже нет на складе компании, и его могут привезти только через несколько дней, но клиент то ждет и все претензии только к тебе. лиж бы план выполнить, и денег побольше нагрести. Весь офис ее терпеть не может. В бухгалтерии постоянные проблемы из-за нее, клиентам делает такие скидки, что компания в минуса уходит. Программой пользоваться совершенно не умеет, лучше у нее ничего не спрашивать, а то так подскажет, что потом заказы не верные будут. Не знаю почему ее так долго в компании держат... не думайте даже с ней связываться! Сбережете свои нервы...
# Елена2015-05-18 20:50:02
Подскажите, так все!таки стоит туда идти работать или нет?