Отзыв о компании Монблан
Добавлен: 16:23 26.12.2014
Другие названия: ООО "Логистический центр-Котельники"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда складов под ответственное хранение Котельники,Яничкин проезд,3

Никнейм: Алексей Калашников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

Начальство быдло и пидорасы. работников за людей не считают. нет оплаты труда. деньги задерживают по 2 и более месяца. постоянные штрафы ни за что. излишки товаров просто забирает себе начальство а у сотрудников за это высчитывают деньги. меняют машины как перчатки, а работникам нечем оплатить детские сады и школы. короче зарплата существует в валюте - "СПАСИБО". прокуратура и налоговая по ним скучает, а в зоне местоим на "ПАРАШЕ"

# Оля Царук2015-07-04 16:40:00
Да да николай Твари не то слово,особенно три личности,Волков ,Ждановский,и Зейлинский
# Николай Соколов2015-07-04 16:36:00
Мишаня я тебя потдерживаю,начальство просто Твари и Пидоры кончаные
# миша2015-06-27 17:46:00
Добрый день.С первой минуты хочу вас оповестить о этой компании и их руководство.Директор Волков пидр кончинный прыщавый ублюдок,который вообще людям зарплату не платит а бросает как собакам,своих же сотрудников за людей не щитает.Едим дальше Ждановский такая же тварь как и этот прыщавый,шестерка позорная,это он на складе может ебло свое крыссийное открыть а когда домой едит на мазде 6 то коленки у этого пидараса тресутся.А вот щас самое интересное мой любимчик которого я от имел вовсе щели знакомтись Зейлинский Виктор Михайлович,вот спрашивается вот на хуя ты падла в москву приехала пидр гнойный,ехай сучка всвою Молдавию крысеныш,так что ребята не советую идти туда работать штрафуют за все и денег вам там точно не заплатят еще должны будете
# бывший сотрудник скк (ревизор)2015-01-25 23:57:36
Жжесть, Алексея поперли... Теперь там вообще никого нормального не осталось, т.к это был единственный из руководителей, который пытался хоть что то делать для работников...А до этого так же поперли начальника КРО Федорова С....
# аноним2015-01-04 01:05:28
Работаю на складе долго,но такого хамского отношения я не видела,начальство действительно наглеет,с работниками на контакт не идёт,ни здравствуй тебе ни до свидания,хотя бы элементарно бы вышли на склад и объяснили ситуацию,почему должны страдать трудящиеся,нам надо кормить и себя и детей,у всех разные жизненные ситуации,не дай бог им попасть в такие,а их действительно заботит только машины,у кого какая круче,продайте и выдайте зарплату нам,мы не в долг у вас просим,а своё заработанное
# аноним2014-12-26 16:25:34
молодчага прямо в точку. в корень зришь дружище. посадить их надо и отнять все то что они не доплатили людям. а самих под шконарь