Отзыв о компании ООО "Световод"
Добавлен: 01:00 03.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  ledmir.com
Телефоны: (495)739-52-52

Описание деятельности:  Производство и продажа светодиодной продукции (лампы, прожекторы, светильники

Никнейм: Бек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Руководителей в компании ооочень много. Кто из них главный - непонятно.
Генеральный директор Герасимова Светлана Валерьевна, как руководитель - крайне непрофессиональна.
Сейчас компания на грани гибели. Зарплата как и везде делится на белую и черную. Черная задерживается на 2-3 месяца. В августе заставили написать заявление на неоплачиваемый отпуск 15 человек на месяц. Практически всех потом уволили.
При этом запрещено курить. По 2-е не ходить))
По каждому чиху пишутся докладные.
С декабря черная часть зарплаты убирается, остается только белая. А это половина доходов сотрудников.

# Владимир2015-10-14 18:59:00
Все путём не черте зависникам!
# Владимир2014-05-13 23:34:00
Отрицательных сторон нет, вся компания это большое отрицание с которым я вообще когда либо встречался.
1. Все началось с вранья, про трудовые обязанности и зарплату, а именно шел я на работу менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов (так называлась вакансия)! Работа на входящих звонках и запросах на почте, выставления счетов и коммерческих предложений и введение их в 1С, с оплатой труда минимум 45т.р. сказали на испытательный 35 потом 45 минимум, но это не так я их понял как потом оказалось, это мне расписали на собеседовании Никулина и Александрова (ген. дир.)
Врут, жадные, денег у компании нет даже на нормальный офис с кухней и туалетом(жуткий туалет в коридоре в 100метрах или на 3 этаже). Будут вменять обязанности секретаря, дежурством у них это называется, ссылаясь на то, что это работа с клиентами, секретаря нет в этой компании. Нарушения санитарных норм. Договор через месяц и с окладом в 25 вместо 35 обещанных +10 бонус от выполнения мини задач. Постоянный шантаж, что не выдадут З/П
Короче не советую, если только сходить приколоться с них зная эту информацию.
# Дурочка2012-08-27 02:20:05
Компания не плохая, но что написано выше правда. Вот уже какой год обещаю поднять зарплату, но только обещания. Обещаю одну зарплату, а платят в разу меньне, совет, заключайте сразу договор чтобы можно было подать в суд
# Татьяна2012-08-27 02:16:37
Работаю меня все устраивает ..... Ищу новую работу. Ничего плохого писать не буду, когда уволюсь может и напишу. Если хотите работать сами попробуйте.
# Анира2012-07-24 18:52:03
аноним с отзывом от 27.11.11 15:44, вы еще там работаете? Вас з/п держит или что другое?
# аноним2011-11-27 17:44:20
я до сих пор работаю в световоде и с одной стороны все хорошо, но стоит войти в курс всех подковерных дел компании и вообще отношения друг к другу, что сразу хочется бежать, чем непременно воспользуюсь после праздников
# аноним2011-11-25 18:13:23
абсолютно согласен, с тех времен так все и происходит и ничего не меняется