Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 14:09 26.12.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Да нет их практически. Неее-их нет воообще!!!!!

Итак! Начнемс! Хотя бы с того,что изначально я пришел туда,заманившись на должность экспедитора с неплохим дневным окладом. Что-то мне не понравилось сразу. Но все же позвонил. Милая девушка сразу же,практически без вопросов пригласила на собеседование. Приехал в офис. Не названия,ни вообще каких-либо вывесок о данной организации не было. Спросил об этом на ресепшине. Сказали,что фирма молодая и все в стадии разработки. Купился,как дб. Потом провели опрос и т.д. и т.п. Нафиг работяге тыща и один вопрос. Ну да ладно-заполнился. буквально через минут 15 прошел собеседование. Смех-да и только. Предложили другую работу-более денежную. Словили на больном вопросе денег. Расспросил про трудоустройство-сказали,что через 2 недели официально устроят после стажировки. Рабочая неделя 5/2 с 9 до 6. з/п-раз в неделю. Ну,думаю,-все норм. Короче пригласили на следующий день к 9-30 на стажировку. Пришел. Да еще и как дебил,на полчаса раньше приехал. Ну ничего бы все. Да вот только как дебил просидел в верхней одежде наверное часов до 11. Наконец меня снова вызвали в кабинет менеджера и познакомили с Андреем. Одеты они были солидно. Внушило доверие. Далее мы с Андреем вышли из здания. Что-то мне это все вообще не понравилось как-то. Следом за нами шла еще какая-то девушка. И поперлись мы в сторону остановки. Нафиг я тогда заикнулся,что на машине. Не прошло и 2 минут,как мы весело катили в сторону Кировского р-на. Далее рассказывать не буду.Назову это одним словом-Впаривание. Говоря языком компании-пиченье клиента. Нужны были деньги срочно-пришлось подписаться на данную работу. Приехал в офис. Снова тупые тестики и все-я работник фирмы,название которой я так еще и не узнал. Пригласили к 7-30. Странно. Обещали график 5/2 и с 9 до 18-00. На деле оказалось,что и в субботу пашем и по времени с 7-00 до 20-00,а порой и до 21-22. Пизднец.... Оправдывал все это хорошим заработком в перспективе. Короче. С утра до вечера-зарядка-импекты лидеров-общие импекты-выход в "поле" снова импекты,митинги и т.п. И все такие наивные-верят в доход. а. И еще это бесконечная расдача джуса-жеесть. Короче я не только не заработал,а еще и в минус ушел. Фиг ли. Мы же не пашем в офисе. Мы работаем в "поле". Итог таков-намотал на своей машине почти 5 тысяч за 2 недели. Дохода не поимел. Да еще и сломался в день зарплаты. Поставил в известность всех,что буду ремонтироваться. Сказали,что выдадут мои деньги на следующий день. Фиг. начали мазаться. Люди в фирме кичатся тем,что пунктуальность-это круто. Хотя сами нарушают всю свою политику. Ребята! ЗАПОМНИТЕ. НИКОГДА!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ИП УРАНОВ. Больше боли головной получите,а не заработка!!!

# Владимир2014-12-29 18:37:39
С з/п продинамили. Прикольный новый год намечается без бабок и с вытрепанными нервами!