Отзыв о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России
Добавлен: 13:13 26.12.2014
Другие названия: Центральная детская клиническая больница федерального медико биологического агентсва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cdkbfmba.ru
Телефоны: (499)3244300

Описание деятельности:  Медицина, педиатрия, стационар, поликлиника, санаторное лечение

Никнейм: Доктор Куин женщина врач (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2004

уже нету

Вот и подошел очередной год к концу. И так, итоги:
Сократили и уволили прекрасных врачей:Врач-ревматолог, Врач-токсиколог,Врач-детский эндокринолог,Врач-педиатр,медсестры (немыслимое колличество, текучка..нет цунами), Врач-невролог, Зав. отделением амбулаторной хирургии,Врач-гематолог ревматологического отделение, Санитарки ( немыслимое колличество...смыло почти всех), уборщицы служебнх помещений ( ВСЕХ - наняли киргизок нелегалок), Врач РАО.
Персональные надбавки, сократили в двое!
Новогодние так называемые премии, по результатам работы за ГОД , составили один оклад (5 000р)!!! и это за наш труд.
Организация ПЛАТНОГО корпаратива - цена 3 500. Колличество участников мероприятия 15 человек. И это в больнице на 248 коек. Смотреть на администрацию за деньги никто не захотел. с новым годом. Ждем перемен в рукаводстве.