Отзыв о компании СТК Нефтестрой
Добавлен: 11:38 26.12.2014

Регионы работы: Москва, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Новосибирск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: +7(922)399-54-96

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ПИДОРЫ

ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕНЬГИ ЗАБИРАЮТ И НА .УЙ ПОСЫЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРОД НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Сокольников Аркадий Вениаминович2015-01-08 15:02:21
И еще вопрос к Николаю.
Николай, подскажите, а что люди, которых послали "на .уй" делают в Губкиснком, этот город разве находиться там? Я всю жизнь думал, что г. Губкиснкий относится к ЯНАО...
и кто вам, уважаемый, сказал, что в г. Губкинском, одном из самом богатом городе Севера, будут кормить людей похлебкой, это конечно не домашняя еда, и не еда богов, а простая пища для работяг, которые приехали работать и зарабатывать, а не акцентировать внимание на ежедневную похлебку, видимо у них слишком много времени свободного
# Сокольников Аркадий Вениаминович2015-01-08 14:57:29
Аноним, а подскажите, чем подтверждается ваше мнение? особенно меня интересует отзыв про отрицательные стороны?
Видно, что вы сильно умом не блещите, как и грамотностью...как такой человек может делать выводы о компании, причем не обоснованные?
У предприятия все имеется,все юридические документы, она зарегистрирована в налоговой! а это уже подтверждение того,что это не лохотрон(как автор любит выражаться)
А вообще мне кажется, что это отзыв сотрудниц, которые были уволены громко и с позором за мошеннические действия!(информация не 100%, также со слов и витающих слухов). Так может они описывают просто свой рабочий процесс, когда они от имени предприятия занимались мошенничеством? Потому что взять деньги не за что, обмануть людей и "послать" могут только и правда люди без совести и чести, не думаю, что предприятие с таким стажем и такой репутацией позволило бы себе такие манипуляции
с Ув., не зависимый в этой ситуации гражданин
# Николай2014-12-29 15:55:41
полные пидорасы. парни кидалово полное.отправят в хуйковичи и будите батрачить без денег,за тарелку гнилой похлёбки. пацаны с губкинска выйхать не могут.нет денег.
# аноним2014-12-26 21:20:56
Здравствуйте,подскажи пожалуйста по-подробней о стк-нефтестрой,что это агенство или лохотрон.Адрес конторы гТюмень ямская 87а каб 206,прислали другу бланк на комиссию и бланк-вызов на работу вахтой,вот думает ехать-правда сказали деньги еще брать с собой на нужды.подскажи информацию спс