Добавлен: 11:09 26.12.2014
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Никнейм: Иван Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Не вздумайте идти работать в эту компанию. Оставили на улице в ноябре месяце. Перед самыми праздниками. Мало того. Всю наработанную базу клиентов забрали и отдали другим. Несмотря на то что планы продаж мной выполнялись. В Москве работают непрофессионалы, которые в продажах вообще ничего не понимают. Только гребут бабло. А вас используют как рабов - дешевую рабочую силу. Будте осторожны - компания мошенник!

# Константин2015-06-16 22:03:00
Вас не оставили на улице в ноябре, от вас избавились как от балласта, хороших менеджеров не увольняют, с ними не расстаются- за них бьются!!! Воюют с конкурентами! Зря вы так о компании! Уровень на высоте, работал у Австрийцев - подход тот же, стабильность, нужность людям. Поумерьте амбиции и жить станет легче! Юристы, технари, кадровики - идите работать в МЦФЭР- зарплата на уровень выше той, которую вам платят! Мониторил!!!
# Олеся Плискина2015-06-11 22:14:36
Добрый день! Я работаю в компании больше трех лет, работаю в ТН "Госзаказ" менеджером по работе с ключевыми клиентами(ВИП-продавец). Уже несколько раз звали и на госслужбу, и в банковскую сферу, предлагая оклады в несколько раз выше - не хочу уходить! Прекрасный коллектив, вовремя зарплата, нет жесткого депримирования за все подряд, как в других компаниях, руководство ооооочень лояльно. Мой руководитель, Евгений Красавин - милейший и добрейший человек! Есть свои нюансы в плане согласования документов, но это издержки большой компаний и внутреннего механизма ее оснащения. Я много езжу в командиоовки, побывала в разных уголках нашей необъятной Родины(благодаря этой работе). Я успешный продавец и горжусь своей работой и проектами.