Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Судья Дред (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не помню

Ув.господа операторы, хватить вам уже хныкать и тем самым доставлять удовольствие лицам обманувшим вас, да ещё и продолжающими насмехаться над вами!!!!! И не нужно жалеть этих ...... Им на вас плевать. Подобную "работу"он представляли в г.Харьков. теперь пришли к нам. Лично я уже был ,в органах правопорядка и написал заявление на руководство компании Они говорят что мы просто потеряем время? Уверяю господа. Это не так .Так что я думаю что личное дело каждого сидеть плакать или что то делать для того что бы вам вернули ваши заработанные деньги"!!!!!!! Под лежачий камень вода не течёт. Я думаю что у наших руководителей будет что поставить на Новогодний стол. И подарить подарки С В О И М детям!А у Вас?

# тем кто боится 2014-12-27 18:23:41
вы такие лохи, до сих пор на, чтото надеетесь, я в шоке, а, что б меры какие-то предпринять так кишка тонка, вот и сидите дальше нытики боязгливые, и нефик слюни свои сюда пускать!
# знаку вопроса 2014-12-27 18:15:55
сиди размазня и помалкуй!
# ссс2014-12-27 17:20:16
А что лично ты потеряеш? 6грв.на маршрутку? 2 часа времени? И причём тут кто стоит за ними или не стоит? Сиди дома, подарил свою зар плату, не хочеш ни чего сиди дома ,а писать сюда зачем?
# Знак вопроса.2014-12-27 17:12:48
Была б их вина- уже б сидели. Сначала надо доказать, что над ними никто не стоит. Я тоже имею выход на органы правопорядка.... мы не туда плюем, а куда надо плевать- не достанем.
# Знаку вопросу 2014-12-27 10:10:50
Толк в том, что их посадят за ихнее мошенничество, после чего они выплатят людям деньги, а руководство это Дмитрий Коржов, Игнатенко Светлана, Олейник Елена ,обращаться нужно в УВД УБЭП, ул. Кирова 4.
# Знак вопроса.2014-12-27 02:00:51
На какое руководство? Его как оказалось полно. Местные не знают, а те - молчат и морозятся.
Подскажи куда и кому писать то? И какой толк?
# Аноним 2014-12-26 17:19:09
а мы сейчас работаем и нам деньги платят, а вот вам неповезло, сейчас будут деньги получать только те, кто работает, может когда- нибудь и вам повезет..... Сейчас время такое.